Перейти к содержимому





- - - - -

Четыре способа пережить январь

Опубликовал: Labs, в новинки, события 10 Январь 2017 · 2 167 Просмотров

philips
Изображение
Из всех месяцев календарной зимы январь кажется наименее привлекательным: праздники закончились, нарядная елка и гирлянды убраны, а впереди лишь холодные темные недели. Если залечь в спячку до весны - не вариант, необходимо найти способы насладиться этим временем. MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, подскажет четыре идеи сделать январь лучшим месяцем в году для решения некоторых отложенных задач и отдыха с чистой совестью.

Сделайте общение безопасным

Последний месяц уходящего года, как правило, очень насыщенный, все сосредоточены на самых срочных делах. Январь же дарит долгожданную передышку, появляется время для решения важных задач, которые зачастую оказываются в самом конце списка дел. Один из них, например – вопрос безопасности в офисе. Вы знали, что веб-камера является фактором риска? Она может стать «окном» в компанию для мошенников. Те, кто заботится о безопасности, должны познакомиться с дисплеем Philips с выдвигающейся веб-камерой.
Изображение
Камера появляется из-за корпуса, когда это необходимо, например, для проведения встреч онлайн, и аккуратно задвигается, когда не используется.

Наверстайте упущенное из мира кино

Вечера января – это отличный повод, чтобы посмотреть фильмы, вышедшие в прошлом году. Предлагая изогнутые мониторы различных размеров, MMD дарит по-настоящему захватывающий опыт, который заставит вас забыть, что за окном январь.
Изображение
Монитор Philips Brilliance с диагональю 40 дюймов, например, - это самый большой изогнутый 4K дисплей на рынке. Он захватывает поле зрения пользователя и создает ощущение уединения. Остается только наслаждаться фантастической четкостью и яркими реалистичными цветами. Превосходный объемный звук из встроенных динамиков с технологией DTS дополнит визуальные эффекты.

Побывайте на зимних распродажах прямо из дома
Распродажи, пожалуй, - это самый сильный повод полюбить январь. Благодаря онлайн магазинам вы можете приобрести товары по отличной цене, избегая холода и очередей. В этом году самым верным помощником в этом деле станет монитор с технологией Ultra Wide Color.
Изображение
Поддерживая широкую цветовую гамму, он воспроизводит больше воспринимаемых глазом человека оттенков. Как результат – уверенность при совершении покупок онлайн: пользователи могут увидеть и оценить истинный цвет товара, прежде чем нажать кнопку "купить". Технология основана на инновационном изменении структуры панели. На рынке представлены модели мониторов из серии E-Line oт компании MMD с диагональю 24 и 27 дюймов формата 16:9 с разрешением Full HD и 4K UltraClear. Ultra Wide Color мониторы также отлично подойдут для начинающих фотографов.

Начните заботиться о себе

Январь неотделим от желания начать что-то новое. Поэтому первый зимний месяц – идеальное время, чтобы сосредоточить внимание на здоровье и хорошем самочувствии. И не обязательно этим «новым» должны стать кардинальное изменение режима питания или тренировок. Начать заботить о себе можно изменив всего несколько параметров оборудования на вашем рабочем столе.
Изображение
Чтобы предотвратить усталость глаз и оставаться сосредоточенным продолжительное время, очень важно использовать монитор, который сводит нагрузку к минимуму. Технология SoftBlue от Philips снижает потенциально опасное для зрения воздействие синего света, излучаемого монитором. Технология SoftBlue перемещает излучение в более безопасные диапазоны без ущерба для точности цветопередачи или яркости.
Январь может принести море позитива, если организовать свое время правильно!

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.