Перейти к содержимому





- - - - -

Thunder X3 TH30 – гарнитура для громких побед

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 29 Ноябрь 2016 · 2 533 Просмотров

thunder x3 th30
Изображение
Компании AeroCool и Mars Gaming объединили усилия для создания серии игровых периферийных устройств: надежных, функциональных и по-геймерски агрессивных. Бренд Thunder X3 – плод сотрудничества ведущих производителей компьютерных аксессуаров – был представлен на международной выставке Computex 2015 и вызвал ажиотаж среди профессиональных геймеров и новичков. Линейку игровых гарнитур открыла Thunder X3 TH30 – эффектная, эргономичная, с глубоким, чистым звучанием.

Съемный микрофон, прочные кабели

Микрофон Thunder X3 TH30 – съемный: он крепится к чашке на гибкой штанге с эффектом памяти. Штанга вращается в горизонтальной плоскости: во время выхода на связь микрофон можно приблизить ко рту. Таким образом, одним движением руки игровая гарнитура превращается в компактные мобильные наушники, которыми удобно пользоваться в общественных местах. Стандартный комплект поставки включает необходимые кабели: mini-jack для подключения к компьютеру и mini-jack для сопряжения гарнитуры с мобильными устройствами. Кабели заключены в гибкую полимерную оплетку, которая предотвращает изломы, и усилены в области штекеров.

Металлические держатели, отделка из натуральной кожи

Thunder X3 TH30 – гарнитура для напряженных баталий. Дужки-держатели, соединяющие чашки с оголовьем, выполнены из нержавеющей стали. Снаружи чашки прикрыты металлическими сетками. Наушники полноразмерные, закрытого типа – чашки охватывают ушные раковины и создают безупречную звукоизоляцию. Оголовье и амбушюры с мягкой набивкой отделаны натуральной кожей – дышащим, экологичным материалом. Перемещая чашки по металлическим держателям, геймер регулирует оголовье по размеру головы.
Эргономика Thunder X3 TH30 на высоте: наушники плотно прилегают к ушам и голове и при этом не создают дискомфорта. Гарнитуру удобно использовать одновременно с очками: устройство не давит на дужки и не вызывает болезненных ощущений. Акустический кабель и микрофон подключаются к чашкам в свободном порядке: можно подсоединить микрофон к левой чашке, а кабель – к правой, или наоборот – пользователь сам решает, как ему будет удобнее. На акустический кабель вынесен компактный пульт управления. С его помощью регулируется громкость, включается/отключается микрофон.

Яркое звучание, чистая голосовая передача

Микрофон передает речь детально и четко: собеседник услышит даже шепот. В Thunder X3 TH30 реализована звуковая схема 2.1 – бас сочный, глубокий и насыщенный. Гарнитура воспроизводит звук в диапазоне 400-10000 Гц: голоса, шорохи, выстрелы получаются максимально реалистичными. Thunder X3 TH30 озвучивает все игровые эффекты в соответствии с задумкой разработчиков, что позволяет геймеру обнаружить противника задолго до того, как он появится в поле его зрения. На максимальной громкости звук остается чистым и ярким.
Гарнитуру оценят меломаны: Thunder X3 TH30 безупречно воспроизводит любые музыкальные жанры, от тяжелого рока и джаза до классики.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.