Перейти к содержимому





- - - - -

Компания AOC – официальный партнер блокбастера «День Независимости: Возрождение»

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, события 09 Июнь 2016 · 1 017 Просмотров

aoc «день независимости: возрожде
Изображение
«День Независимости» возвращается. В кадре – современные мониторы AOC

Спустя двадцать лет после выхода первого фильма долгожданный приключенческий блокбастер «День независимости: Возрождение», в котором сыграли многие звездные актеры из оригинальной киноленты, наконец, появится на экране кинотеатров этим летом. Мониторы от AOC, официального партнера нового фильма кинокомпании 20th Century Fox, будут представлены в кадре. Кроме того, AOC и розничные сети-партнёры получат доступ к эксклюзивным тематическим промо-материалам.

Потрясающие промо-материалы

В рамках сотрудничества с 20th Century Fox мониторы AOC появятся в долгожданном научно-фантастическом сиквеле от культового режиссера Роланда Эммериха. Более того, AOC и партнерские розничные сети получат доступ к эксклюзивным рекламным материалам. Так, некоторые графические элементы могут быть размещены на баннерах, использованы в дизайне электронной подписи или, например, в качестве заставки для монитора, а ролл-апы с кадрами из нового фильма будут выставлены в местах продажи. Такой подход позволит привлечь внимание еще более широкой аудитории к продукции AOC и новому фильму «День независимости: Возрождение».

Многообещающий сиквел

Текущий проект не первый опыт сотрудничества компаний AOC и 20th Century Fox. Ранее они работали над другими популярными кинокартинами, среди которых получивший признание критиков научно-популярный фильм «Марсианин», вышедший на экраны в прошлом году, а также блокбастер 2014 года «Планета обезьян: Революция», экранизация комикса «Росомаха: Бессмертный» в 2013 и, наконец, мультипликационный фильм «Ледниковый период 4» 2012 года.
__________________________________________________________________

О компании AOC
AOC - один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC производит мониторы для всех категорий пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и для игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

О фильме «День Независимости: Возрождение»
Мы всегда знали, что они вернутся. Оригинальный фильм «День Независимости» вывел приключенческий жанр на новый уровень, а продолжение станет событием невообразимого масштаба. Используя полученные от инопланетян технологии, народы Земли объединяют свои усилия в борьбе за сохранение планеты. Но ничто не может подготовить нас к беспрецедентным, еще более совершенным возможностям пришельцев. Только изобретательность нескольких храбрых мужчин и женщин сможет защитить наш мир на грани вымирания.
www.foxmovies.com/movies/independence-day-resurgence


  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.