Перейти к содержимому





- - - - -

Один за всех: первый монитор от Phillips с разъемом USB Type C

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 07 Июнь 2016 · 1 627 Просмотров

philips 258b6queb usb type c

Изображение
- Новый 25-дюймовый монитор Philips с USB Type C для высокой скорости и универсальности.
- Всего один кабель для питания, видео и передачи данных.
- Разрешение Quad HD для непревзойденной четкости изображений.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует выход первого монитора Philips, оснащенного молниеносным универсальным USB-разъемом последнего поколения. USB Type C с помощью всего одного кабеля позволит передавать данные на сверхбыстрых скоростях, заряжать устройства, подсоединять к монитору телефоны и ноутбуки, а также подключать периферийные устройства.

Выход модели 258B6QUEB QHD запланирован на июнь текущего года. Новинка станет первым монитором с USB Type C от компании MMD на рынке. Дисплей призван обеспечить дополнительную мощность и удобство для пользователей.

Просто и удобно

Новый стандарт разъема USB 3.1 обеспечивает передачу данных на скорости, которая в 20 раз превышает скорость USB 2.0. Так, на скачку фильма в формате 4К требуется не более 60 секунд.

Благодаря тонкому профилю, разъем подходит для использования как с ультрапортативными, так и стандартными ноутбуками. Двусторонний дизайн штепсельной вилки обеспечивает еще больший комфорт. Выбор интерфейсов для передачи видеосигнала также широк: помимо DisplayPort 1.2 монитор также поддерживает стандарты подключения HDMI, DVI и VGA.

Альберт Ульфман, менеджер компании MMD по продукции Philips Monitors в Европе, комментирует предстоящий выход нового продукта: "Эффективное подключение сегодня играет важную роль в поддержании продуктивной работы. Поэтому мы с радостью предлагаем пользователям новый 25-дюймовый дисплей с новейшим стандартом подключения. USB Type C позволяет заряжать ноутбук от монитора, тем самым устраняя необходимость в дополнительных кабелях. Все ваши потребности, в том числе зарядка портативных устройств, передача видеосигнала и данных происходит посредством единственного кабеля".

USB Тype C является лишь одной из причин, по которым QHD дисплей с диагональю 25 дюймов станет отличным выбором для профессиональных пользователей. Помимо уже рассмотренного преимущества, монитор может похвастаться большим числом важных характеристик, благодаря которым бренд Philips завоевал серьезную репутацию и положение на рынке: подставка SmartErgoBase, например, позволяет регулировать наклон, поворот и высоту для идеального положения монитора, что способствует сохранению здоровья и хорошему самочувствию на работе. Подставка также решает задачу организации кабелей. Ультраузкая рамка увеличивает область просмотра и помогает пользователю не отвлекаться. Надежная конструкция, на 65% состоящая из переработанного пластика, делает мониторs Philips правильным выбором с точки зрения экологичности.

Модель QHD дисплея Philips 258B6QUEB появится в продаже в крупные магазины электроники в июне по рекомендованной цене 149990 тенге.

Технические характеристики: Монитор Philips 258B6QUEB QHD

Изображение

___________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.