Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN Comfort 4200. Для творческих и деловых

Опубликовал: Labs, в периферия 11 Декабрь 2015 · 825 Просмотров

sven comfort 4200
Изображение
Вы работаете копирайтером и начальство потребовало статью на 10 листов к завтрашнему утру? Вы студент последнего курса и вам предстоит за неделю написать диплом? Что ж, не стоит терять времени – к делу! Помимо выносливости и огромной работоспособности, вам в данном случае потребуется надежная клавиатура, способная выдержать тысячи нажатий. Ведь текст рождается не за одну минуту. Необходимо не только придумать идею, но и подобрать нужные слова, а это значит – удалять фразы или целые абзацы, печатать вновь и вновь.

Компания SVEN рекомендует таким трудягам клавиатуру из серии Сomfort для тех, кто много времени проводит за компьютером. Тонкая конструкция, высококачественная мембрана, приятная наощупь прорезиненная поверхность – модель SVEN Comfort 4200 создана для того, чтобы уменьшать нагрузку на руки. В устройстве предусмотрена подставка для запястий. Смотрится она очень стильно за счет своего исполнения. Буквы на печатной раскладке имеют приятный охристый окрас.

Если сомневаетесь в термине или хотите найти больше информации о теме – нажмите клавишу быстрого вызова браузера, расположенную слева от рабочей зоны клавиатуры. Домашняя интернет-страница запустится самостоятельно без обращения к соответствующей иконке на рабочем столе монитора и дополнительных манипуляций с мышкой. Кстати, прокручивать страницы сайтов можно и с помощью клавиатуры. В левом верхнем углу специально для этих целей предусмотрено колесико. Модель имеет также клавиши быстрого доступа к мультимедиа (запуск проигрывателя, уменьшить/увеличить громкость, MUTE, воспроизведение/пауза) и офисным приложениям. Они расположены справа от рабочей зоны клавиатуры.
Ну а если воображение разыгралось и работа затянулась до глубокой ночи? Вы не помешаете своим домочадцам спокойно спать и видеть сладкие сны. Пониженный уровень шума делает нажатие кнопок практически неслышным.

SVEN Comfort 4200 – это стильная мультимедийная клавиатура как для деловых, так и творческих людей.

Особенности:

- Cовременный дизайн, тонкая конструкция.

- Высококачественная мембрана.

- Удобное колесо прокрутки.

- 12 клавиш для быстрого вызова мультимедиа, интернета и офисных приложений.

- Пониженный уровень шума.

- Подставка для запястий.

- Интерфейс USB.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.