Перейти к содержимому





- - - - -

Видеорегистратор Transcend DrivePro 520 с двумя камерами и карта расширения памяти JetDrive Lite удостоены наград на конкурсе Good Design Award 2015

Опубликовал: Labs, в новинки, события, накопители 02 Октябрь 2015 · 1 063 Просмотров

transcend drivepro 520 jetdrive lite good design award 2015
Изображение

Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель накопителей данных и мультимедиа продуктов, с гордостью объявляет, что видеорегистратор DrivePro 520 с двумя объективами и карта расширения памяти JetDrive Lite были удостоены награды "Good Design Award 2015" за передовой и качественный дизайн.
Good Design Award является одной из самых престижных наград в области дизайна в мире, ежегодно на нее претендуют более чем 3600 проектов.

Видеорегистратор DrivePro 520

Для тех пользователей, которые с большим вниманием относится к вопросам безопасности на дороге и личной безопасности, видеорегистратор DrivePro 520 с двумя камерами является идеальным решением. Благодаря большой диафрагме F/1.8 и углу обзора углу обзора 130° основная камера снимает кристально четкое видео в разрешении Full HD 1080p и не упускает ни одной детали на дороге. Вращающаяся камера, направленная в салон автомобиля, оснащена инфракрасной подсветкой, что позволяет вести качественную видеосъемку в ночное время или в условиях недостаточной освещенности. В видеорегистраторе DrivePro 520 также есть встроенные GPS и Wi-Fi. Установив бесплатное ПО DrivePro 520 App пользователи смогут передавать, загружать и делиться видео с помощью своих смартфонов и планшетов.

Жюри Good Design Award комментирует награждение Transcend так: "Популярность транспортных услуг с использованием приложения Uber стремительно растет во всем мире, поэтому видеорегистратор, который может снимать происходящее как внутри, так и снаружи автомобиля, - это именно то, что необходимо водителям и пассажирам. DrivePro 520 имеет простой дизайн, а возможность доступа к камере через мобильное приложение – отличная идея, японским производителям есть чему поучиться".

Карты расширения памяти JetDrive Lite

Карты расширения JetDrive Lite (JDL) от компании Transcend разработаны специально для MacBook Pro и MacBook Air. 4 различные модели низкопрофильных карт JetDrive Lite, емкостью 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб, не выступают за корпус ноутбука в отличие от SD-карты и идеально подходят для работы на ходу. По мнению жюри, карты расширения JetDrive Lite "действительно разработаны специально для MacBook. Каждая карта интегрируется с конкретной моделью MacBook. Дизайн довольно простой, но достаточно хороший, чтобы привлечь интерес потребителей".

Обладая более чем 20-летним опытом и накопленными знаниями в технической области, компания Transcend получила множество престижных наград в области дизайна, в том числе iF и Red Dot Design Award в Германии, Good Design Award в Японии и Innovation Awards в Тайвани. Система отбора на премию Good Design Awards (или G Марк) была разработана в 1957 году действующим Министерством экономики, торговли и промышленности Японии. Отбор производится из широкого ряда областей, в результате примерно 1200 проектов удостаиваются награды каждый год. За 59 лет было награждено 59 000 проектов. Победители Good Design Award получают право использовать символ G Mark, который является символом отличного дизайна на протяжении уже более полувека.

______________________________________________________________________
Изображение

О компании

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.