Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Transcend выпустила накопитель JetFlash 890S с коннекторами USB 3.1. Type-C и Type-A для устройств с функцией OTG

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 22 Август 2015 · 749 Просмотров

transcend jetflash 890s otg
Изображение

Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель накопителей для хранения данных и мультимедийных файлов, с гордостью представляет накопитель JetFlash 890S OTG (On-The-Go) Flash Drive с двумя коннекторами. JetFlash 890S имеет USB 3.1 Type-A на одном конце устройства и USB-3.1 Type-C – на другом для быстрого и удобного обмена данными между новейшими ноутбуками, ПК и портативным устройствами, например, смартфонами и планшетами. Сегодня становится все более популярным снимать фото и видео с помощью мобильных устройств и, отвечая этой тенденции, накопитель JetFlash 890S позволяет пользователям мгновенно переносить и хранить эти файлы на нескольких устройствах и в разных операционных системах.

Два варианта подключения: USB Type-C и USB 3.1 Type-A

Ожидается, что стандарт Type-C будет широко использоваться основными производителями компьютеров. Так, Apple и ASUS недавно выпустили новые модели ноутбуков с USB-портом нового стандарта. Коннектор USB Type-C, расположенный на одном конце нового накопителя от Transcend, отличается симметричным дизайном, что позволяет пользователям подключать устройство всегда с первого раза, не переворачивая его. С другой стороны накопителя JetFlash 890S расположен коннектор USB 3.1 Type-A, который также подходит для работы с устройствами, поддерживающими USB 2.0. Скорость передачи данных по USB 3.1. в 10 раз превышает скорость передачи данных по USB 2.0!

Два интерфейса и емкость до 64 ГБ накопителя JetFlash 890S позволяют пользователям легко перемещать или копировать файлы с карты памяти устройств через USB подключение, что быстрее и надежнее, чем в случае использования Wi-Fi, Bluetooth или мобильного интернета 3G / 4G. JetFlash 890S фокусируется на потребностях пользователей мобильных устройств и уменьшает зависимость от компьютеров, кабелей и адаптеров. Накопитель JetFlash 890S - это компактное устройство для передачи данных с высочайшей скоростью.

Технология производства COB – более легкий и компактный металлический корпус

Накопитель JetFlash 890S отличается небольшим размером и весом, а также металлическим корпусом современного дизайна. Колпачок защищает оба конца накопителя, что предотвращает любую возможность потери данных из-за повреждения разъемов. Технология производства корпуса COB (Chip On Board) не только повышает производительность, но и делает устройство полностью пыле-и влагоустойчивым.

Приложение Transcend Elite для удобного управления файлами

Приложение Transcend Elite можно скачать с официального сайта компании Transcend для ОС Mac и Windows, а также с Google Play для портативных устройств на ОС Android. Благодаря функциям File Management (Управление файлами), File Encryption (Шифрование файлов) и One-touch Backup (Резервной копирование в одно касание), приложение Transcend Elite позволяет пользователям легко находить файлы на карте памяти или USB-накопителе. А также обмениваться файлами с различными облачными системами хранения данных с использованием 256-битного AES шифрования и быстро создавать резервную копию фотографий, видео, иных документов и других важных файлов.

Емкость и гарантия

Флэш-накопители JetFlash 890S от Transcend доступны в трех вариантах с емкостью 16Гб, 32Гб и 64Гб. На все устройства распространяется ограниченная пожизненная гарантия от производителя.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.