Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN PS-100 BL Теперь ноутбуки звучат громко!

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 24 Июль 2015 · 446 Просмотров

sven ps-100 bl
Изображение

Одной из главных проблем в прослушивании музыки или просмотре фильмов на мобильных устройствах является низкое качество звука. Однако с новой портативной акустической системой SVEN PS-100 BL можно добиться полноценного звучания не прибегая ник наушникам ни к внешним колонкам.

Компания SVEN разработала новую модель портативной акустической системы SVEN PS-100 BL. Благодаря встроенным пассивным излучателям, гаджет воспроизводит не только более громкий звук, но и насыщает его глубоким и объемным басом, что позволяет слушать музыку любых жанров. Система также решает сразу несколько проблем, связанных с прослушиванием музыки или просмотром фильмов на мобильных устройствах.

Портативная колонка SVEN PS-100 BL способна удерживать смартфон или планшет в режиме монитора, и поэтому теперь нет необходимости держать эти устройства в руках. Прорезиненная подложка не позволит устройству скользить на любых поверхностях..Также планшет или смартфон можно уносить от колонки на расстоянии до 8 м, и при этом качество звука не пострадает. Ко всему прочему, система может работать как от встроенного аккумулятора, так и подсоединяться к источнику питания посредством всего одного кабеля, так что проблема лишних проводов больше не актуальна. Колонка может работать 8-9 часов на максимальной громкости в автономном режиме. Встроенный модуль Bluetooth передает сигнал непосредственно от источника звука, поэтому подключать систему к мобильному устройству не нужно.

Компактные размеры и легкий вес системы позволяют брать ее с собой в любые поездки. Одной из особенностей «начинки» данной системы является встроенный микрофон и возможность поддержания громкой связи, что идеально подходит для многопользовательской конференц-связи.На переднюю и боковую панель вынесены кнопки, регулирующие звук и включение/выключение устройства, поэтому управлять колонкой всегда удобно и просто.

Особенности SVEN :PS-100 BL

- Компактные размеры..

- Максимально четкий и насыщенный звук.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.