Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend продемонстрирует автомобильные видеорегистраторы, переносные камеры и промышленные решения на выставке COMPUTEX TAIPEI 2015

Опубликовал: Labs, в новинки, события 29 Май 2015 · 1 010 Просмотров

transcend computex taipei 2015 тайвань
Изображение

Компания Transcend Information, , ведущий производитель накопителей данных, мультимедиа и промышленных продуктов, будет представлена на выставке COMPUTEX TAIPEI 2015, которая пройдет со 2 по 5 июня в Taipei World Trade Center Nangang Exhibition Hall в Тайбэе, Тайвань. В этом году на стенде J0818 Transcend продемонстрирует последние модели автомобильных видеорегистраторов, переносные камеры и линейку более сложных промышленных продуктов.

Автомобильные видеорегистраторы DrivePro и переносные камеры

На выставке компания Transcend представит весь ассортимент автомобильных видеорегистраторов и новых переносных камер. Производитель продемонстрирует ключевые особенности своих продуктов: видеорегистратор DrivePro 220 с системой предупреждения о сходе с полосы движения LDWS и системой предупреждения о лобовом столкновении FCWS для дополнительной безопасности, автомобильный регистратор DrivePro 520 с возможностью одновременной записи событий внутри и снаружи транспортного средства и переносная фотокамера DrivePro700, которая может быть использована сотрудниками полиции и служб безопасности в качестве защитной меры.

Промышленные решения для работы в критически важных приложениях

Портфель продуктов промышленного класса компании Transcend состоит из широкого ряда карт памяти и флеш накопителей. Среди них модули памяти DDR4 следующего поколения и твердотельные накопители промышленного назначения, от 2.5" SATAIIISSDs, Half-slim SSDs, mSATA SSDs, mSATA miniSSDs до новейших M.2 SSD.

Концепция Интернет вещей (IoT) быстро становится мейнстримом, поэтому в этом году компания Transcend представит инновационные промышленные приложения для 4-х направлений- Интернет вещей, Интернет в автомобиле, Умный дом и Промышленность 4.0. С целью продемонстрировать надежность и совместимость устройств при работе в различных промышленных приложениях, Transcend проведет тестирование срока службы твердотельного накопителя, а также его работы в условиях вибрации, при экстремальных температурах и в случае внезапного отключение питания.

Помимо автомобильных регистраторов DrivePro и устройств промышленного назначения,Transcend представит полную линейку накопителей данных и мультимедиа продуктов, в том числе решения для Apple, сверхбыстрые карты памяти UHS-I Class 3, флеш накопители USB 3.0, USB устройства для работы в пути, внешние жесткие диски, цифровые музыкальные плееры и аксессуары.

_____________________________________________________________________

О выставке COMPUTEX TAIPEI

COMPUTEX TAIPEI - крупнейшая в Азии и вторая в мире выставка, посвященная рынку IT. Начиная с 1981 года, по мере роста и развития глобального IT рынка, COMPUTEX меняется и движется вперед. Каждый год топовые производители и предприниматели со всех уголков мира собираются в Тайбэе, чтобы продемонстрировать самые передовые и инновационные продукты в области IT, тем самым привлекая более 38000 международных посетителей. Более подробная информация о выставке COMPUTEX Taipei на сайте http://www.computextaipei.com.tw

Изображение

О компании.

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.