Перейти к содержимому





- - - - -

Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSport Edition: от профессионалов для профессионалов!

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 27 Май 2015 · 953 Просмотров

tesoro durandal ultimate esport edition
Изображение

Механическая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSport Edition уже одним названием прозрачно намекает на свой профессиональный статус. Разработанная экспертами киберспортивной периферии, клавиатура вобрала в себя технологические тонкости и геймерский функционал, необходимые для триумфа над соперниками.

Клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSport Edition уникальна в своем виде. Она оборудована сразу двумя цветами многоуровневой подсветки и двумя типами механических переключателей: Cherry MX Black и Red. Первый тип имеет мягкий ход и подсвечивается белыми светодиодами, второй обладает пониженным усилием нажатия и горит красным светом. Надежность клавиш – непревзойденная: они способны отработать 50 млн. нажатий и встретить старость вместе с геймером.
Изображение
Встроенная память объемом 128 кб позволяет клавиатуре хранить 10 макросов в каждом из 5-ти профилей настроек. Даже самые мудреные макросы из сложной последовательности действий будут работать при подключении к новому компьютеру. Необходимость возиться с повторной настройкой попросту отпадает. Заядлые геймеры по достоинству оценят неограниченный анти-гостинг: сколько одновременно клавиш не нажми – сигнал от них не заблокируется. Безумные игровые комбо всегда в распоряжении игрока.

Изображение
Клавиатура создавалась людьми, которые знают толк в комфорте: в специальный хаб на корпусе можно подключать флешки и мыши, гарнитуру и смартфоны для зарядки. Совсем нет нужды хлопотать вокруг корпуса компьютера, выискивая свободные разъемы.

Клавиши Tesoro Durandal Ultimate eSport Edition полностью локализованы: в нанесении кириллических символов использовалась лазерная гравировка, что позволило заодно реализовать и их подсветку.

Ориентировочная стоимость клавиатуры на рынке Казахстана составляет $164.
_____________________________________________________________________

О Tesoro

Tesoro Technology USA — это американская команда любителей компьютерных игр, создающая высококлассные девайсы для геймеров и профессионалов киберспорта. Tesoro воплощает в своих инновационных продуктах незаурядные идеи, которые отличают устройства компании от продукции ряда конкурентов.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.