Перейти к содержимому





- - - - -

OzoneGaming и Origen объединяют силы

Опубликовал: Labs, в события 17 Апрель 2015 · 784 Просмотров

ozonegaming origen
Изображение

Игровой бренд стал главным спонсором киберспортивной команды

OzoneGaming– один из самых преданных киберспорту брендов в Европе с точки зрения поддержки команд.

OzoneGaming являлся спонсором успешных в Европе испанских команд, таких как Karont3, GiantsGaming, Gamers2 и завершит этот год, поддерживая одну из самых перспективных команд на современной европейской соревновательной арене.

Команда Origen во главе с Xpeke состоит из профессиональных конкурентоспособных игроков с большим опытом. В основном это «ветераны», играющие в высшей лиге Riot: LCS.sOaz, Amazing, xPeke, Niels и mithyю. Через несколько месяцев они снова станут частью лиги, выступив за одну команду.

«По нашему мнению, Origen- один из самых интересных коллективов в отрасли, он подарит всем возможность насладиться великолепным зрелищем 21-го века. Компания Ozone приняла решение поддержать команду, чтобы она достигла всех поставленных целей и обогатила европейскую игровуюарену», - говорит Адриан Аларкон (AdriánAlarcón), директор по международному маркетингу.

Изображение

Рекламный ролик

«Партнерство с Ozone– отличная новость для нас, так как оно позволит команде стать частью такой важной области киберспорта. Вместе с Ozone мы сможем развивать собственный бренд периферийных устройств, представляя наши идеи и делясь своим опытом на всех этапах производства. Мы действительно хотим показать вам все, над чем сейчас работаем»,- сказал Энрике Хавьер (EnriqueJavier)«Xpeke».
«В рамках нашей стратегии по поддержке национальных киберспортивных команд это спонсорство - один из лучших способов выразить нашу страсть к соперничеству и игре», – добавляет в заключение Аларкон(Alarcón).

Производитель игровой периферии OzoneGaming подтвердил, что партнерство с командой состоит не только в финансовой поддержке, но и в разработке абсолютно новой тематической продуктовой линейки «Origen»и эксклюзивной линейки под названием«Xpeke», которые появятся на рынке в 2015 году.

Новые линейки будут включать в себя наушники, мыши и коврики. Команда будет задействована на всех этапах создания периферийных устройств, которые смогут удовлетворить самые высокие требования профессиональных игроков.

«Мы увлечены процессом разработки и производства этих продуктов и стремимся создать эксклюзивные продукты, которые удовлетворят высокие требования фанатов Origen, продукты, которые объединят в себе идеи, старания и совместную работу партнеров», -добавляет Аларкон (Alarcón).

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.