Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend анонсирует выход серию модулей памяти DDR4 для более высокой производительности, емкости и энергоэффективности.

Опубликовал: Labs, в процессоры и память, новинки 04 Февраль 2015 · 1 388 Просмотров

transcend ddr4
Изображение

Компания Transcend, ведущий производитель продукции промышленного назначения, с гордостью анонсирует выход серии модулей памяти DDR4.

Серия включает в себя DDR4 2133 МГц UDIMM, RDIMM, ECC-DIMM и ECC SO-DIMM. Новинки полностью совместимы с новейшими серверными процессорами семейства IntelXeon E5-2600 v3, Haswell-E CPU с чипсетом X99 и микросерверами. Серия DDR4 от Transcend отличается высокой производительностью, ультранизким энергопотреблением (рабочее напряжение 1.2V) и повышенной надежностью. Все эти особенности делают его идеальным для облачной обработки данных, виртуализации и высокопроизводительных компьютерных технологий.

Оптимальная емкость и производительность

Модули памяти DDR4 компании Transcend выполнены с использованием высококачественных чипов памяти DRAM, которые обеспечивают стабильную работу и длительный срок службы. Благодаря передовым технологиям, в модулях памяти DDR4 от компании Transcend использованы компоненты высокой плотности, что делает возможным варианты емкости от 4 до 32 Гбайт. Предлагая высокую тактовую частоту 2133MHz и пропускную способность до 17GB /с, Transcend DDR4 DIMM-модули увеличивают общую производительность системы.

Низкое энергопотребление

Модули памяти компании Transcend DDR4 имеют ультранизкое рабочее напряжение от 1,2 В, что снижает нагрузку на шину памяти и потребление электроэнергии до 40% по сравнению с 1.5V стандартногоDDR3 DIMM. Это продлевает время работы портативных устройств от батареи и уменьшает нагрузку на окружающую среду. Кроме того, каждый модуль генерирует меньше тепла, что снижает рабочую температуру системы и увеличивает общую надежность модуля.

Компактные модули памяти RDIMM и ECCSO-DIMM

DDR4 VLPRDIMM отличаются не только превосходной эффективностью передачи данных, но и размером всего 0,74 дюйма в высоту, что делает их идеальным решением для компактных высокопроизводительных платформ, таких как блейд-сервер. ЕСС SO-DIMM имеет размер стандартного модуля SO-DIMM, а также оснащен ErrorCorrectingCode, который отслеживает входящие и исходящие данные и исправляет обнаруженные ошибки. ECCSO-DIMM идеально подходит для промышленных компьютеров малого форм-фактора, POS терминалов, медицинского оборудования и систем Mini-ITX. Кроме того, обе модели позволяют снизить затраты энергии на охлаждение и количество выделяемого тепла благодаря маленькой занимаемой площади по вертикали.

Гарантированное качество
Модули DDR4 от компании Transcend полностью совместимы со стандартом JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) и проходят тщательное тестирование в 64-битовых вычислительных средах в однопроцессорной и многопроцессорной конфигурациях. На все модели DDR4 распространяется ограниченная пожизненная гарантия Transcend.

Изображение

_________________________________________________________________

О компании

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.

Более подробную информацию о компании Transcend Вы можете узнать по ссылке: www.transcend-info.com

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.