Перейти к содержимому





- - - - -

Подарки под новогоднюю ёлку от Logitech

Опубликовал: Labs, в периферия 17 Декабрь 2014 · 620 Просмотров

logitech подарки
Изображение

Выбор подарков на Новый Год и Рождество мы часто оставляем на самый последний момент, порой очень сложно найти среди многообразия рождественских товаров именно то, что нужно. Дабы облегчить поиски, мы подобрали подарки от Logitech, которые точно порадуют каждого члена семьи, а также знакомых и друзей.

Logitech K480

Logitech K480 – новая клавиатура, способная обеспечить одновременную работу ноутбука, планшета и смартфона, связь с которыми осуществляется с помощью Bluetooth.

Изображение
Переключение между устройствами осуществляется за считанные секунды, что обеспечивает дополнительную функциональность. Клавиатура особенно понравится активным и мобильным друзьям, которые часто путешествуют, ведут блоги и не расстаются ни на минуту со своими девайсами. Logitech K480 хороша тем, что даже совсем небольшие девайсы она способна превратить в полноценные ПК с возможностью комфортного ввода текста.

Logitech G502 Proteus Core

Флагманская модель игровой линейки Logitech, геймерская мышь Logitech G502 Proteus Core станет прекрасным подарком для любителей поиграть на досуге или для профессиональных геймеров.
Изображение
Несмотря на достаточно крупные размеры, Logitech G502 весьма комфортно помещается в руке. Эту мышь смело можно назвать уникальной, так как она имеет лучший оптический сенсор, на сегодняшний день, G502 полностью настраивается под требования игрока – подобрав нужный вес,баланс и назначив необходимые команды на 11 программируемых кнопок. Кроме того, пользователь может откалибровать сенсор под любой тип поверхности. G502 станет универсальным подарков для геймера и незаменимым помощником в бою!

Logitech Bluetooth Audio Adapter

Подарите вашим родным и близким свободу от проводов. Спомощью аудиоадаптера Logitech Bluetooth Audio Adapter можно с легкостью превратить любимые колонки в беспроводную аудиосистему.
Изображение
Это компактное устройство поддерживает многоточечное Bluetooth соединение и в одно касание может быть подключено к двум устройствам одновременно, на расстоянии до 15м. Logitech Bluetooth Audio Adapter просто незаменимый подарок для тех, кто хочет быть уверен в высоком качестве звука и в тоже время, наслаждаться комфортом беспроводного управления.

Logitech Wireless Touch Keyboard K400

Для любителей комфортно устроиться на диване и посмотреть фильм в семейном кругу, на большом экране, идеально подойдет клавиатура Logitech K400, разработана специально для подключения ноутбука к телевизору или Smart TV.
Изображение
Встроенная 9-сантиметровая сенсорная панель с интуитивной вертикальной и горизонтальной прокруткой устраняет необходимость использования мышки. Неважно, ищете вы видео, хотите написать друзьям из социальной сети о любимой новогодней программе или же отправить открытку по электронной почте, эта клавиатура является идеальным помощником, объединяя в себе все необходимое и даже расстояние ей не помеха – радиус беспроводного действия до 10 метров. К400 идеально будет смотреться в любом интерьере благодаря компактной форме и современному дизайну.

Logitech Wireless Mouse M325 Color Collection

Дизайнерские коллекции гаджетов это не просто дань моде, а красота и индивидуальность. Для утонченных натур важно иметь на столе не просто технику, а дизайнерскую вещицу, которая будет сочетать в себе качество и внешнюю красоту.
Изображение
Модели мыши Logitech M325 Color Collection является идеальным сочетанием точности и стиля, они прийдеться по вкусу любителям выделяться. Колесико с точной прокруткой разработано специально для активных пользователей Интернета, а яркие цвета авторского дизайна мышек точно будет в центре внимания на рабочем столе. В новой Logitech Color Collection большой выбор рисунков, от двухцветной классики до интересных принтов, что позволит подобрать мышь под любой стиль и вкус.

Радуйте своих родных и близких полезными подарками и они будут радовать Вас.

Веселого Нового Года!

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.