Перейти к содержимому





- - - - -

В декабре пройдет TECHLABS CUP KZ

Опубликовал: Labs, в события 10 Ноябрь 2014 · 1 102 Просмотров

techlabs cup kz mega park
Изображение

6 декабря этого года в Алматы пройдет очередной этап крупнейшего в СНГ киберспортивного фестиваля TECHLABS CUP. Уже несколько лет это мероприятие является одним из основных в Казахстане и радует тысячи посетителей интересными развлечениями и красочными матчами. Местом проведения станет торгово-развлекательный центр MEGA Park.

Основными дисциплинами станут Dota 2 и CS:GO. По каждой из них на сцене TECHLABS CUP KZ будет сыгранно по одному матчу в формате до трех побед. Победители получат по $2,000 на команду, а проигравшие по $1,000. Чтобы принять участие в шоу-матчах вам нужно пройти квалификации. По Dota 2 они пройдут 30 ноября в режиме онлайн, а по CS:GO - 30 ноября в компьютерном клубе The League Raiymbek, который находится на проспекте Райымбека 239 A в городе Алматы. На отборочных по CS:GO будет разыграно 2 квоты, а по Dota 2 – одна, так как вторую квоту получает команда xGame.kz.

Изображение

Регистрация и регламент TECHLABS CUP KZ: CS:GO Qualification

Регистрация и регламент TECHLABS CUP KZ: activ Dota 2 Qualification

____________________________________________________________________

Изображение
Activ – яркий и прогрессивный бренд Казахстана, который уже на протяжении 15 лет предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы и высокое качество связи. Мы помогаем людям делиться позитивными эмоциями и жить в общении

Изображение
Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. 40-миллиметровые динамики передают насыщенный стереозвук с максимальной отдачей басов, а микрофон убирает посторонние шумы. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics Gaming – идеальный выбор настоящих геймеров.

Изображение
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”

Изображение
ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений для широкополосного доступа, цифрового дома, универсальных конвергентных сетей (NGN) и информационной безопасности.

Решения ZyXEL – это реализация самых последних и передовых технологий по предоставлению услуг Triple Play, Качества Обслуживания сети, Сетевой Безопасности и Управления сетью.

Полная адаптация продукции к условиям телекоммуникационных сетей на территории стран СНГ, многоуровневая техническая и сервисная поддержка, программы сертифицированного обучения и активное развитие партнерской сети дали возможность ZyXEL быстро занять лидирующие позиции среди производителей телекоммуникационного оборудования и успешно реализовывать свои решения на новых региональных рынках.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.