Перейти к содержимому





- - - - -

Logitech X100 — акустика из шкатулки

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 01 Сентябрь 2014 · 730 Просмотров

logitech x100
Изображение

Портативный мобильный динамик Logitech® X100: уникальный стиль и бескомпромиссное качество звучания.

Придать лоска вечеринке очень просто! Динамик превосходит традиционный взгляд на дизайн, задавая высокую планку своим внешним видом. Классические формы отошли в прошлое. Этот гаджет не может не поражать своим стилем людей с нестандартным мышлением. Колонка напоминает кулон. Портативный девайс, не требует устойчивых поверхностей - его можно не только поставить, но и подвесить. Поездки в машине, путешествия на яхте или катере – любой динамичный отдых сделает еще веселее колонка Logitech® X100.

Беспроводная колонка – это весьма полезная и удобная вещь в арсенале современных аудиоустройств. Теперь праздник можно взять с собой, - для истинных меломанов и модников эта осень зазвучит по-новому с портативным мобильным динамиком Logitech® X100. Девайс с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками разработан специально для активных и динамичных людей и дарит широкие возможности - полную свободу передвижения.

Изображение
Возможности досуга безграничны - Вы без проблем сможете насладиться любимыми композициями даже вдали от розеток или компьютера. Посредством подключения по Bluetooth к любому устройству, такой гаджет станет идеальным спутником и подарит море эмоций, куда бы Вы ни отправились, этой весной: на пикник, морскую прогулку, в гости к друзьям, в путешествие. Главное - это настроение, с которым вы едете в поездку, ведь улыбка - залог хорошего отдыха.

Logitech® X100 – это “зверь”, его басы просто сшибают с ног, но где же колонка? Инженерам-акустикам здесь стоит отдать должное, - при своей компактности, устройство поражает способностью выдавать действительно богатый, объемный и естественный звук. Этот мини арт-объект способен создавать атмосферу настоящего праздника в любых условиях.

К тому же, наслаждаться кристально-чистым звучанием теперь можно еще дольше, ведь заряда батареи хватает на 5 часов непрерывной работы. Больше не стоит переживать о времени и расстоянии, - любимая музыка всегда рядом!
Изображение
Ультрамодные, насыщенные цвета, в которых выполнено устройство (желтый, оранжевый, красный, серый и зелёный), в свою очередь, не оставят Ваш гаджет незамеченным и подарят всем окружающим солнечное настроение.

Портативный динамик Logitech® X100 стал сюрпризом для многих и, безусловно, войдет в список устройств, которые смогут надолго задержаться в коллекции ценителя по-настоящему креативной техники.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.