Перейти к содержимому





- - - - -

Наушники Energy BT Sport — тренируйся в ритме музыки!

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 27 Август 2014 · 925 Просмотров

energy bt sport
Изображение

Новые наушники Energy BT Sport с технологией Bluetooth и функцией управления вызовами обеспечивают отличное качество звука и позволяют без труда отвечать на звонки во время Вашей ежедневной тренировки. Зеленые наушники взбодрят Вас в процессе тренировки , розовые- поднимут настроение, а черные подчеркнут Ваш стильный видEnergy Sistem объединила спорт и музыку в новой линейке Bluetooth наушников: Energy BT Sport.

Беспроводные ультра легкие наушники, прочные и очень удобные, позволят Вам двигаться свободно во время тренировки!

В комплект наушников Energy BT Sport входят мягкие силиконовые накладки трех размеров: S, M & L. Они плотно прилегают и комфортны для уха, а технология APTX что обеспечивает высококачественный звук.
Изображение
Накладки и конструкция наушников способствуют отличной звукоизоляции и комфортной фиксации в ушах на протяжении всей тренировки.
Также Вы можете отвечать на телефонные звонки во время тренировки благодаря встроенному микрофону и управлять play- листами, используя кнопки на наушниках. Наушники совместимы с любым Bluetooth устройством и операционной системой.

С технологией Bluetooth 4.0 нет необходимости заряжать наушники после каждого использования – полного заряда наушников хватит вам на 7 часов прослушивания музыки. В случае, если заряд батареи низкий Вы услышите звуковой сигнал, но воспроизведение не прекратится – Вы можете зарядить свои наушники позднее, когда у вас появится такая возможность.

Кроме того, Вы можете синхронизировать наушники с двумя устройствами одновременно и свободно перемещаться на расстояние до 10 метров.
Наушники Energy BT Sport доступны в трех различных цветах: розовый, черный и зеленый, идут в комплекте с удобным чехлом. Эти наушники – лучший способ наслаждаться музыкой во время занятий спортом.

Больше информации на www.ak-cent.kz

______________________________________________________________________

Изображение

Компания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе, знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди производителей портативной техники на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.