Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Palit выпускает бесшумные 0дБ графические карты GTX 750Ti/GTX750 серии KalmX

Опубликовал: Labs, в новинки 17 Июль 2014 · 655 Просмотров

palit geforce gtx 750 ti gtx 750 stormx
Изображение

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, выпускает новую серию ускорителей KalmX, которая состоит из GeForce GTX 750 Ti и GTX 750. Особенность новых видеокарт – пассивная система охлаждения и энергосберегающая Maxwell архитектура. Благодаря такому решению видеокарты Palit GeForce GTX 750 StormX series не производят шума при работе.

Характеристики Palit GeForce GTX 750 Ti/ GTX 750 KalmX:

- Palit New KalmX series – 0дБ решение
1.Первый на рынке пассивный кулер для GTX750Ti/GTX 750
2.Две никелированные тепловые трубки
3.Объёмное никелированное охлаждающее ребро
4.Медное основание с тепловыми трубками для лучшего отвода тепла от GPU к охлаждающим рёбрам

- Не требуется внешний источник питания, подходит для небольших корпусов

- Архитектура Maxwell – меньшее потребление энергии и высокая производительность

- Доступный GTX series продукт, высокая C/P

- Современная Энергосберегающая GTX series.

- Отличные аппаратные компоненты

В видеокарте Palit GeForce GTX 750 series используется архитектура NVIDIA Maxwell, которая обеспечивает лучшую производительность без увеличения потребления энергии. Никаких дополнительных разъёмов не требуется, поэтому вы можно обновить свой настольный ПК, не покупая новый источник питания. Видеокарта Palit GTX 750 StormX/KalmX series на мощной, необычайно эффективной архитектуре следующего поколения и по привлекательной цене- это излюбленный выбор геймеров для серьёзных сражений. Карта Palit StormX/KalmX гарантирует производительность, необходимую для большинства требовательных игр в full 1080p HD. По сравнению с картами предыдущего поколения производительность увеличена на 25%, в свою очередь потребление энергии сокращено в два раза, благодаря использованию архитектуры следующего поколения NVIDIA Maxwell.

Изображение

Функции

GeForce Experience:
- GeForce Experience™ обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты прямо в день их выхода. Кроме того, позволяет игрокам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие. Теперь GeForce Experience также включает в себя ShadowPlay™, которая поможет заснять и поделиться лучшими игровыми моментами.

NVIDIA GPU Boost 2.0 Technology:
- Динамически повышает тактовую частоту в зависимости от нагрузки и позволяет контролировать заданную температуру и вращение вентиляторов, перенапряжения и оптимизирует жидкую систему охлаждения. Это даёт больше опций для настроек и разгона и позволяет геймерам выводить производительность на новый уровень.

NVIDIA GameStream™ Technology:
- Ведущая в отрасли технология NVIDIA SLI обеспечивает впечатляющий прирост производительности в играх, до трёх графических процессоров. Технология NVIDIA GameStream™ гарантирует непревзойдённые GeForce® GTX™ PC игровые возможности для таких портативных устройств как NVIDIA SHIELD™ с супер плавной, низкой задержкой производительности.

NVIDIA PhysX® Technology:
- Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX, которая обеспечивает совершенно новый уровень физического взаимодействия в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

NVIDIA 3D Vision Ready
- Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision погружает вас в стереоскопический 3D режим. Сочетание высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО, 3D Vision превращает сотни игр для ПК в настоящее стереоскопическое 3D. Кроме того, вы можете передавать 3D-фильмы и 3D цифровые фотографии от 3DVisionLive.com в сногсшибательном кристально-четком качестве.

NVIDIA FXAA Technology
- Технология сглаживания на основе шейдеров доступна в Панели управления NVIDIA. Технология позволяет быстро улучшать техники сглаживание в сотнях игр для ПК.

NVIDIA TXAA Technology
- Поддержка новой временной технологии сглаживания, которая сочетает в себе превосходное качество изображения и производительности.

NVIDIA Adaptive Vertical Sync
- Использование функции адаптивной синхронизации на основе текущих частот кадров гарантирует максимальную плавность в играх.

PCI Express 3.0
- PCI Express 3.0 значительно увеличивает скорость передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях, совместимых с существующими PCI Express материнскими платами.

NVIDIA SHIELD Ready
- NVIDIA® SHIELD™— гарантирует максимум удовольствия от портативной игровой консоли на Android™, которая позволяет играть в ваши любимые игры на ПК, а также слушать музыку и смотреть фильмы.

____________________________________________________________________

О компании Palit

Изображение
Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру. Компания в основном функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.