Перейти к содержимому





- - - - -

ViewSonic представляет премиум-технологию SuperColor™

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 07 Июнь 2014 · 612 Просмотров

viewsonic supercolor
Изображение

Наслаждайтесь реалистичными цветами при просмотре любого контента на проекторах ViewSonic с технологией SuperColor™

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила об оснащении своей новейшей технологией SuperColor™ проекторов ViewSonic, начиная с бюджетных моделей и заканчивая моделями Hi-End.
Технология SuperColor™ улучшает воспроизведение цветов, обеспечивая более точную цветопередачу в каждой точке изображения. ViewSonic — первая компания, интегрировавшая подобную технологию в линейку своих продуктов. Благодаря SuperColor™ проекторы ViewSonic подходят для применения в самых различных отраслях, в которых предъявляются повышенные требования к точности цветопередачи. Используются ли проекторы для нужд бизнеса, развлечений, в сфере дизайна или в учебной аудитории, решения ViewSonic позволяют наслаждаться естественной передачей цвета при просмотре любых изображений.

Оснащенные технологией SuperColor™ проекторы ViewSonic обеспечивают более высокое качество изображения и превосходную передачу цвета. Технология SuperColor™ включает фирменные 5-, 6- и 7-сегментные цветовые колеса, расширенные алгоритмы цифровой обработки изображения и динамическое управление лампами подсветки. Технология позволяет проекторам ViewSonic воспроизводить точные, естественные и насыщенные изображения с более широким цветовым диапазоном. В дополнение к этому проекторы ViewSonic с технологией SuperColor™ обладают режимом коррекции цветовой гаммы под различные условия воспроизведения без снижения качества изображения. Пользователи теперь могут использовать свои проекторы в любом месте, при любой освещенности, не беспокоясь за ухудшение цветопередачи.
Изображение
Технология SuperColor™ также обеспечивает значительное улучшение четкости изображения и снижение усталости глаз. Оснащенные ей проекторы автоматически настраивают изображение для того, чтобы вы смогли увидеть каждую деталь на темных участках изображения и более высокую детализацию на светлых участках с сохранением всех промежуточных оттенков. Благодаря тому, что SuperColor™ поддерживает большое количество оттенков серого цвета, достигается лучшая видимость текстур на темных изображениях и более высокая степень детализации на светлых, в результате чего глаза зрителей при длительном просмотре устают меньше. Наслаждайтесь превосходным качеством изображения и получайте яркие впечатления от использования проекторов ViewSonic с технологией SuperColor™.

«Являясь лидером на рынке средств визуализации и технологий передачи цвета, ViewSonic продолжает уделять особое внимание разработке проекционных технологий. Мы стремимся выпускать максимально удобные и эффективные проекторы. Для этого наша компания оснастила проекторы новой технологией SuperColor™, — прокомментировал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Эта технология обеспечивает исключительно реалистичные цвета и дает пользователям возможность эффективного использования проекторов в самых разных аудиториях и при разных условиях внешней освещенности».

______________________________________________________________________

О компании ViewSonic

Компания ViewSonic® ,основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.

Штаб квартира корпорации ViewSonic® находится в Уолнате, штат Калифорния. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.