Перейти к содержимому





- - - - -

Ежегодная коллекция Logitech Color Collection представляет популярные мыши с привлекательным дизайном

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 06 Июнь 2014 · 462 Просмотров

logitech color collection
Изображение
Компания Logitech (SIX:LOGN) (NASDAQ: LOGI) – мировой лидер на рынке компьютерных мышей, представила свою шестую дизайнерскую коллекцию на базе трех наиболее популярных моделей мышей. Яркие цвета и авторский дизайн гаджетов позволяют подчеркнуть вашу индивидуальность.

«Цвета и узоры могут повлиять на ваше настроение и отразить ваш стиль. Наша новая коллекция со смелым дизайном и яркими цветами поможет пользователям подчеркнуть свою индивидуальность» - сказала Шарлотта Джос (CharlotteJohs), главный вице-президент по развитию PC-аксессуаров.
Изображение
В новой Logitech Color Collection большой выбор оформления: от двухцветной классики до интересных принтов. Они расширяют линейку самых популярных моделей мышей Logitech. Среди дизайнерских мышей - Logitech® Wireless Mouse M325. Она представляет собой идеальное сочетание точности и комфорта. Ее колесико с микро-точностью прокрутки разработано специально для активных пользователей Интернета. Logitech® Wireless Mouse M317 оснащена фирменным оптическим датчиком LogitechAdvancedOpticalTracking, а мышь Logitech® Mini Mouse M187 с легкостью помещается в карман, благодаря своим ультра-компактным размерам.

Цена и доступность

Как ожидается, мышки новой коллекции в продажу поступят в июле 2014 года по цене от $30. Более подробную информацию вы можете получить на www.logitech.com.

______________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания LogitechInternational, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.