Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Palit выпускает GeForce GT 740 OC Edition

Опубликовал: Labs, в новинки 30 Май 2014 · 1 413 Просмотров

palit geforce gt 740 oc edition
Изображение
Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, представляет новую линейку видеокарт серии Palit GeForce GT 740. Новинки с поддержкой технологий FXAA, PhysX и последних разработок от NVIDIA подарят своим владельцам ощущение настоящей скорости и удовольствие от использования качественного продукта.

Изображение

Версия GeForce GT 740 OC edition выпускается с 1 или 2 Гб видеопамяти GDDR5 и общей тактовой частотой 5 ГГц, увеличенной на 65 МГц частотой ядра (с 993 МГц в обычных моделях до 1058 МГц в OC edition), и обеспечивает производительность в среднем на 5% выше по сравнению с обычными картами GT 740, или в 4 раза выше по сравнению со встроенными видеокартами.

Видеокарты серии Palit GT 740 позволят насладиться невероятной скоростью обработки даже самых богатых содержимым интернет-страниц, плавной работой с видеофайлами и фотографиями, и таким уровнем производительности в играх, которого никогда не достигнуть, используя встроенную видеокарту.

Преимущества использования Palit GeForce GT 740:

БЫСТРАЯ РАБОТА С МУЛЬТИМЕДИЙНЫМИ ФАЙЛАМИ

Видеокарты GeForce GT 740 опережают встроенные видеокарты во всех тестах, связанных с работой в интернете, обработкой и просмотром фотографий и видео.

ОТЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ В ИГРАХ

Игровые ПК, использующие GeForce GT 740 в качестве видеоадаптера, способны с лёгкостью запускать такие игры, о которых даже не приходится мечтать владельцам встроенных видеокарт.

Используя новейшие разработки компании NVIDIA, в том числе адаптивную вертикальную синхронизацию, функцию GeForce Experience™ и технологию сглаживания FXAA, видеокарты Palit GeForce GT 740 могут обеспечить непревзойдённую скорость работы ПК при просмотре видео и фотографий в высоком разрешении. Они дают десятикратный прирост при обработке видео, тринадцатикратный – при обработке фото и почти в девять раз, по сравнению со встроенными видеоадаптерами, увеличивают скорость обработки интернет-страниц.

Почти четырёхкратное увеличение производительности в играх сделает игровой процесс плавным и графически насыщенным. Карты серии Palit GeForce GT 740 построены на основе новейшей архитектуры GeForce, чтобы в любой момент обеспечить пользователю максимальную производительность в играх и в любых мультимедийных задачах.

Изображение

Функции

Процессор SMX:

- Потоковый мультипроцессор нового поколения, созданный практически с нуля, для обеспечения невероятной производительности и низкого энергопотребления.

GeForce Experience™:

- GeForce Experience™ обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты прямо в день их выхода. Кроме того, позволяет игрокам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие.

Технология NVIDIA FXAA™:

- Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.

Технология NVIDIA TXAA™:

- Поддержка новой методики временного сглаживания, обеспечивающей уникальную комбинацию качества изображения и высокой производительности.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA:

- Динамически включает вертикальную синхронизацию, исходя из текущей частоты кадров, для обеспечения наиболее плавного игрового процесса на экране.

Технология NVIDIA PhysX®:

- Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.

Технология NVIDIA CUDA™

- Раскрывает потенциал графических процессоров видеокарты на полную мощность при работе с такими требовательными задачами, как перекодирование видео, симуляция физических процессов, трассировка лучей и др., обеспечивая серьёзное преимущество в скорости работы перед обычными графическими процессорами.

Поддержка интерфейса PCI Express 3.0:

- Полная поддержка интерфейса на основе новой архитектуры шины PCI Express 3.0, обеспечивающей достаточную пропускную способность даже для самых требовательных игр и работающих с трёхмерной графикой приложений, сохраняет при этом возможность обратной совместимости с материнскими платами, оснащёнными предыдущими версиями шины, что позволяет охватить как можно больше различных конфигураций ПК

Совместимость с NVIDIA® 3D Vision™:

- Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, она позволяет транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном, кристально-чистом качестве изображения.
______________________________________________________________________

О компании Palit

Изображение
Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру. Компания в основнойм функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.