Перейти к содержимому





- - - - -

SP/Silicon Power представляет: USB-флэшка для ПК, смартфонов и планшетов—Mobile X20

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 19 Май 2014 · 686 Просмотров

silicon power mobile x20
Изображение
SP/ Silicon Power — мировой лидер по поставкам решений для хранения данных, сообщает о выпуске USB-накопителя на базе флэш-памяти Mobile X20. Новинка поддерживает интерфейс USB 2.0 OTG (On-the-Go) и, благодаря наличию двух разъемов — полноразмерного USB 2.0 и Micro-USB, может подключаться как к компьютерам и ноутбукам, так и смартфонам и планшетам. С помощью Mobile X20 вы легко можете перенести данные с компьютера на смартфон, при этом нет нужды соединять эти устройства проводами или возиться с настройками беспроводной связи. Ультракомпактная флэшка Mobile X20 упрощает обмен и пересылку данных между различными устройствами настолько, насколько это вообще возможно.

Две флэшки в одной меньше мороки

С ростом популярности смартфонов и планшетов у пользователей остро стал вопрос удобного переноса данных между мобильными устройствами и стационарными ПК.

Изображение
SP учла пожелания потребителей в своей новой флэшке Mobile X20, которая идеально подходит на роль средства переноски данных — фото, документов, музыки и видеороликов — между ПК и мобильными устройствами с поддержкой функции OTG. Теперь нет нужды в использовании кабелей, сетей Wi-Fi или Bluetooth: чтобы скопировать файлы с ПК, подключите флэшку к обычному порту USB, а чтобы скопировать данные на смартфон или планшет, подсоедините ее к разъему Micro-USB мобильного устройства. Более того, Mobile X20 можно считать идеальным средством решения проблем малого объема внутренней памяти тех смартфонов и планшетов, которые лишены поддержки карт памяти microSD. А среди таковых, между прочим, немало и флагманских устройств!

Компактные размеры, стильный дизайн, полная защита

SP Mobile X20 отличается минималистским, но в то же время очень притягательным внешним исполнением. Благодаря небольшой массе (всего 2,8 грамма!) и наличию отверстию для крепления шнурка, флэшку легко прикрепить к смартфону или, например, просто носить в портмоне.

Изображение
Накопитель выполнен по технологии COB (Chip-on-Board) и снабжен прорезиненным колпачком, который невозможно потерять — это обеспечивает защиту разъемов от повреждения, а также защиту самого накопителя от вибрации и проникновения внутрь влаги. Колпачок, к слову, протестирован на выносливость: он выдерживает свыше 10 000 циклов открытия/закрытия. Объем памяти флэшки составляет 8, 16 или 32 ГБ — каждый может подобрать себе наиболее подходящий вариант.

Mobile X20 обеспечивается пожизненной гарантией и, как и другие накопители SP, поставляется с фирменным ПО SP Widget, которое охватывает все аспекты работы накопителя, от резервного копирования данных до защиты ПК, и 60-днейвной пробной версией Norton Internet Security. Кроме того, этот набор программ дополнен приложением Recuva File Recovery, которое обеспечивает восстановление утерянных или удаленных с флэшки файлов — фото, документов, музыки и видео.

За более подробной информацией о продуктах SP обращайтесь на сайт www.silicon-power.com.

Mobile X20, особенности:

- Поддержка работы как с мобильными устройствами (за счет разъема Micro-USB), так и с ПК и ноутбуками (за счет разъема USB);
- Поддержка технологии Plug and Play — не нужны ни драйверы, ни кабели;
- Конструкция, обеспечивающая полную защиту разъемов;
- Прочный прорезиненный колпачок — выдерживает свыше 10 000 циклов открытия/закрытия;
- Стильный дизайн, надежный металлический корпус;
- Технология COB (Chip-on-board) — компактные габариты и повышенная прочность;
- Защита от вибрации и воды;
- Сверхлегкий и компактный корпус — удобно пользоваться и легко носить с собой;

Mobile X20, технические характеристики:

- Габариты: 26,6 x 12,4 x 4,6 мм;
- Масса: 2,8 г;
- Варианты объема памяти: 8, 16 или 32 ГБ;
- Цвет: черный;
- Материалы оформления корпуса: металл, пластик, резина;
- Интерфейсы: USB 2.0/USB 1.1/Micro-USB OTG (без поддержки внешнего питания);
- Поддерживаемые ОС:
ПК — Windows 8/7/Vista/XP/2000, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x;
Мобильные устройства — Android 4.1.х*/Windows Phone 8*
(*обеспечивается совместимость со смартфонами и планшетами, поддерживающими функцию OTG);
- Сертификация: CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC;
- Гарантия: пожизненная

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.