Перейти к содержимому





- - - - -

MMD представляет монитор Philips 244E5QHAD с функцией SmartImage Lite

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 17 Май 2014 · 654 Просмотров

philips 244e5qhad mmd
Изображение

Компания MMD анонсирует появление на казахстанском рынке своего очередного ЖК-монитора из линейки E-line – Philips 244E5QHAD. Новинка имеет диагональ 60,5 см (23,8") и поддерживает функцию SmartImage Lite, которая делает картинку, выводимую на его AH-IPS экран, особенно живой и реалистичной.

Благодаря технологии MHL (Mobile HD Link), вы можете передавать на данный дисплей контент прямо со смартфона и просматривать мультимедийные файлы. Этот аудио-/видеоинтерфейс позволяет подключать мобильные устройства напрямую к монитору высокой четкости, а при помощи дополнительного MHL кабеля можно смотреть HD-видео на большом экране в прекрасном качестве с цифровым звуком и одновременно подзаряжать смартфон.

В Philips 244E5QHAD используется передовая панель AH-IPS, которая гарантирует естественную цветопередачу, быстрое время отклика и пониженное энергопотребление. По сравнению со стандартными TN-панелями дисплей AH-IPS излучает меньше гамма-лучей, что гарантирует контрастность изображения даже при угле обзора 178/178 градусов и повернутом дисплее. Превосходное качество создаваемого изображения делает этот дисплей идеальным для приложений, требующих неизменно точной передачи цветов и яркости, таких как фоторедакторы, графические приложения и веб-браузеры.

ЖК-дисплей Full HD имеет соотношение сторон 16:9 и поддерживает разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.

В новинке задействована уникальная технология SmartImage Lite, которая анализирует содержимое экрана. В зависимости от выбранной пользователем схемы, SmartImage Lite динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей, а также отображение текста в текстовых приложениях для создания изображения исключительного качества — и все это в режиме реального времени и одним нажатием кнопки.

Два высококачественных стереодинамика, встроенные в дисплей, обеспечивают превосходный стереозвук мощностью 10 Вт. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.

Будучи устройством HDMI Ready, Philips 244E5QHAD обладает всем необходимым аппаратным обеспечением, он может работать через вход HDMI, цифровые видео и аудио сигналы высокого качества передаются с ПК или любого количества аудио- и видеоисточников, включая приставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры, всего по одному кабелю.

В то же время фирменная технология TrueVision задействует продвинутый алгоритм для тестирования и калибровки дисплея по критериям, которые в 4 раза строже требований Windows sRGB, обеспечивая таким образом исключительные характеристики экрана. Только в Philips каждый монитор, покидающий пределы фабрики, проходит тонкую настройку по этому методу, благодаря чему гарантируется неизменное качество изображения и цветопередачи.

____________________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD является собственностью компании TPV, была создана в 2009 году в рамках соглашения компании Philips. Компания MMD обладает эксклюзивным правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips по всему миру. Компания MMD быстро и целенаправленно поставляет инновационные продукты на рынок, благодаря гарантиям компании Philips и опыту производства компании TPV. Компания MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки из головного офиса в Амстердаме. Рынки Восточной Европы и стран СНГ обслуживаются местным офисом в Праге. Компания MMD работает со всеми основными IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых представителей. Центр разработки и развития компании находится в Тайване.
www.mmd-p.com

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.