Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend выпускает инструменты обновления JetDrive SSD для повышения производительности и вместимости MacBook.

Опубликовал: Labs, в новинки 05 Май 2014 · 776 Просмотров

transcend jetdrive ssd upgrade kits
Изображение

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в области систем хранения данных, рада объявить о выпуске обновления JetDrive SSD Upgrade Kits, предназначенного для MacBook.

Продукт представляет собой идеальное решение для фотографов, видеооператоров и графических дизайнеров, которые хотят повысить производительность и вместимость своих компьютеров. Новинка включает в себя простой в использовании инструмент, позволяющий превратить обычный SSD или HDD в новый портативный накопитель с поддержкой скоростного интерфейса USB 3.0

Улучшенная производительность и увеличенная вместимость

Используя встроенный интерфейс нового поколения SATA III 6Gb/s, JetDrive SSD позволяет добиться невероятных скоростей передачи данных, обеспечивая молниеносную загрузку системы и приложений. В то же время данное обновление гарантирует высокую стабильность работы системы и полное отсутствие задержек даже при воспроизведении продвинутых игр. Новые SSDs доступны с емкостью вплоть до 960 Гб и предлагают идеальное сочетание скорости и высокой плотности записи данных.

SSD Upgrade Kit – элегантный и эффективный

JetDrive SSD поставляется в комплекте со всеми инструментами, необходимыми для упрощения процесса обновления. Этот элегантный и компактный носитель выполнен в стильном дизайне, разработанном специально под стать тонкому MacBook. Сделав всего несколько простых шагов, вы сможете обновить установленный на заводе SSD или HDD до тонкого и эффективного устройства, предназначенного для хранения документов, фотографий, музыки и фильмов. Изделие выполнено в прочном корпусе из алюминия, оно является устойчивым к внешним повреждениям и в то же время очень легким. К тому же, новинка включает в себя удобный дорожный футляр, предотвращающий появление на ее корпусе царапин при транспортировке.

ПО JetDrive Toolbox SSD для удобного мониторинга

Transcend JetDrive Toolbox поставляется вместе с новейшими технологиями, позволяющими определить состояние устройства и оптимизировать его производительность. JetDrive SSD – это дружелюбное по отношению к пользователю устройство. Оно задействует технологию S.M.A.R.T., позволяющую анализировать статус Transcend JetDrive SSD и включает в себя удобный инструмент для включения функции TRIM, благодаря которой продукт способен долгое время сохранять высокие скоростные показатели.

Высокая совместимость и гарантия

Инструмент Transcend JetDrive SSD Upgrade Kits представлен в четырех моделях SSD, каждая их которых проходит тщательное тестирование на надежность и совместимость. К тому же, пользователям предоставляется ограниченная гарантия на продукт сроком на 5 лет.

Изображение

MacBook Pro , MacBook Air, MacBook, Mac mini и Retina— торговые марки компании Apple Inc.
______________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке: kz.transcend-info.com

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.