Перейти к содержимому





- - - - -

Новинка от компании ADATA поможет продлить автономную работу мобильных устройств.

Опубликовал: Labs, в новинки, питание 01 Апрель 2014 · 455 Просмотров

adata pc500 choice
Изображение

Компания представила портативный аккумулятор PC500 в ярком и стильном корпусе


Компания ADATA™ Technology, лидирующий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 из серии Choice — яркий и стильный аксессуар, который помогает увеличить длительность автономной работы смартфонов и планшетов.

По мере роста популярности мобильных вычислительных устройств увеличивается и спрос на внешний портативные источники питания. Компания ADATA оперативно отреагировала на эту тенденцию и разработала линейку соответствующих мобильных аксессуаров. Последняя новинка в этой серии продукции — портативные литий-полимерные аккумуляторы PC500 емкостью 5 000 мАч.

Изображение
Устройство обеспечивает силу тока до 2,1 А, что позволяет существенно сократить время зарядки. Кроме того, PC500 оснащен целым рядом защитных схем, включая защиту от избыточной зарядки и разрядки, короткого замыкания, избыточного напряжения и тока, защиту от перегрева с использованием NTC-термистора и функцию автоматического выключения.
Изображение
PC500 заключен в стильный, покрытый узорами, корпус, снабженный светодиодным индикатором уровня заряда. Устройство может иметь розовый или бирюзовый цвет отделки, в комплект поставки входит стильный войлочный чехол. Длинный USB-кабель позволяет заряжать мобильные устройства, не вынимая батареи из сумки. В целом, PC500 — это не только полезный и удобный прибор, способный продлить срок автономной работы современной портативной техники, но и стильный аксессуар, который понравится пользователям, которые следят за модой.

Сроки появления в продаже

Портативные аккумуляторы PC500 из серии Choice скоро будут доступны в продаже. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

_____________________________________________________________________

О компании ADATA
ADATA Technology является одним из крупнейших в мире поставщиков модулей DRAM и USB-флэш-накопителей, а также производит полный спектр других продуктов для хранения данных, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукция компании завоевала множество международных наград, в том числе, iF Design Award и red dot Award в Германии, CES Best of Innovations Award, Good Design Award в Японии, Best Choice of Computex Award и Taiwan Excellence Gold Award на Тайване. Лозунг компании «Люби, живи, мечтай» отражает образ торговой марки ADATA и наше видение той роли, которую играют инновационные цифровые накопители в извечном стремлении людей к универсальным общечеловеческим идеалам. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.adata.com.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.