Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Palit выпускает GeForce GTX 750 StormX 2ГБ GDDR5

Опубликовал: Labs, в новинки 14 Март 2014 · 547 Просмотров

palit geforce gtx 750 stormx
Изображение

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, выпускает энергосберегающую графическую карту Palit GeForce GTX 750 StormX 2ГБ, которая может похвастаться современными характеристиками на архитектуре следующего поколения NVIDIA Maxwell.

С новой архитектурой Maxwell и характеристиками Palit “StormX”, графическая карта Palit GTX750 Ti StormX Dual завоевала множество наград:
- Recommended award от Hexus/Guru3d
- Must Have award от kitguru
- Editor’s Choice от techpowerup
ИзображениеИзображение
Компания Palit пополнила фирменную линейку “StormX” series и разработала 2ГБ GDDR5 память для GTX 750, увеличив объём в два раза, так как в эталонных модификациях используется 1ГБ. Графическая карта Palit GTX 750 StormX 2ГБ не только оснащена кулерами TurboFan Blade, но и мощными конденсаторами, карта также отличается более высокой производительностью и лучше охлаждается.

Увеличьте производительность GeForce GTX с новой графической картой Palit GTX750/750Ti StormX series. Благодаря мощной, необычайно эффективной архитектуре следующего поколения графическая карта Palit GTX 750/750Ti StormX series станет отличным выбором для серьёзных игр по очень привлекательной цене. Карты Palit GTX 750/750Ti StormX series гарантируют вам мощность необходимую для самых требовательных игр - 1080p HD. Они обеспечивают на 25% больше производительность, чем карты предыдущего поколения и почти вдвое больше энергосбережение, благодаря архитектуре следующего поколения NVIDIA Maxwell. Кроме того они оснащены игровыми технологиями GeForce GTX, такими как NVIDIA GameStream и GeForce Experience.

Без сомнения Palit GTX750/750Ti StormX series это идеальное решение для геймеров с ограниченным бюджетом.

Изображение

Функции

GeForce Experience:

- GeForce Experience™ определяет оптимальные графические настройки в играх и в автоматическом режиме обновляет драйверы. Для оптимизации игровых настроек ПК достаточно одного клика. GeForce Experience также включает фунцию ShadowPlay™, которая позволяет снимать и делиться любимыми игровыми моментами

NVIDIA GPU Boost 2.0 Technology:

- Динамически повышает тактовую частоту в зависимости от нагрузки и позволяет контролировать заданную температуру и работу вентиляторов, а также перенапряжения и позволяет оптимизировать жидкую систему охлаждения. Это даёт больше опций для настроек и разгона и позволяет геймерам выводить производительность на новый уровень.

Microsoft® DirectX® 11.2 Support:

- производительности при графической возможности API

NVIDIA GameStream™ Technology:

- PC игровые возможности для таких портативных устройств как NVIDIA SHIELD™ с супер плавной, низкой задержкой производительности.

NVIDIA PhysX® Technology:

- Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX, которая обеспечивает совершенно новый уровень физического взаимодействия в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

NVIDIA 3D Vision Ready

- Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision погружает вас в стереоскопический 3D режим. Сочетание высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО, 3D Vision превращает сотни игр для ПК в настоящее стереоскопическое 3D. Кроме того, вы можете передавать 3D-фильмы и 3D цифровые фотографии от 3DVisionLive.com в сногсшибательном кристально-четком качестве

NVIDIA FXAA Technology

- NVIDIA. Технология позволяет быстро улучшать техники сглаживание в сотнях игр для ПК.

NVIDIA TXAA Technology

- Поддержка новой временной технологии сглаживания, которая сочетает в себе превосходное качество изображения и производительность.

NVIDIA Adaptive Vertical Sync

- Использвание функции адаптивной синхронизации на основе текущих частот кадров гарантирует максимальную плавность в играх.

PCI Express 3.0

- PCI Express 3.0 значительно увеличивает скорость передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях, совместимых с существующими PCI Express материнскими платами.

NVIDIA SHIELD Ready

- NVIDIA® SHIELD™— получите максимум удовольствия от портативной игровой консоли на Android™, которая позволяет играть в ваши любимые игры на ПК, а также слушать музыку и смотреть фильмы.
______________________________________________________________________

О компании Palit


Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру.
Изображение
Компания в основном функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.