Перейти к содержимому





- - - - -

Мониторы Philips Smart All-in-One уже в продаже

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 26 Февраль 2014 · 606 Просмотров

philips smart all-in-one
Изображение

Окунитесь в мир неограниченных возможностей вместе с Philips Smart All-In-One на ОС Android. Вы по праву оцените такие характеристики как смарт, наличие беспроводной связи, портативность, а также встроенные функции.

MMD, ведущая компания, которая эксклюзивно владеет правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips, представляет новый сенсорный монитор на ОС Android, который идеально подходит для использования мультимедиа, игр и быстрого доступа в интернет. Модель представлена в двух вариантах с 21.5-дюймовым и 23-дюймовым дисплеем. Моноблок Smart All-In-One отличается простотой и удобством использования как в жилых помещениях, так и в местах общественного пользования, таких как интернет-кафе, школы и вестибюли гостиниц.

Отличное качество изображения сделает мир вокруг вас ярче

Philips Smart All-In-One гарантирует отличное качество изображения. Моноблок представлен двумя моделями: S221C4AFD с 21.5-дюймовым экраном и S231C4AFD с 23-дюймовым монитором. Погрузитесь в мир развлечений с моноблоком Smart All-In-One с широкоформатным экраном 16:9 и поддержкой HD. Монитор идеально подходит для передачи потокового HD видео. Наслаждайтесь чёткими изображениями с прогрессивной развёрткой без мерцаний, потрясающими цветами и яркостью совместно с превосходным стереозвуком.
«Спрос на гибридные устройства растёт, так как они значительно упрощают работу пользователей, - утверждает Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент региона EMEA в MMD. - Моноблок Smart All-In-One соединил в себе лучшее: простой интегрированный доступ к приложениям Android, превосходную производительность и широкоформатный экран 21.5 и 23-дюйма».

Самый простой способ взаимодействия со всемирной паутиной

Дисплеи Smart All-In-One упрощают работу пользователей и делают её интереснее даже для технически подкованных пользователей. Дисплей оснащён всеми необходимыми функциональными возможностями – соответственно не нужно подключать к ПК. С Google Play вы можете загружать и устанавливать всего одним касанием приложения для игр, просмотра новостей, социальных сетей и т.д. В домашних условиях, вся семья может наслаждаться любимыми Android-играми на широкоформатном экране, а также сенсорными возможностями дисплея и оставаться на связи с друзьями через приложения для социальных сетей. Моноблоки Smart All-In-One – это идеальное устройство для лёгкого доступа к веб-информации в школах, больницах, вестибюлях отелей и ресторанах.

Благодаря современным технологиям, вы можете перемещать, уменьшать, увеличивать, поворачивать и прокручивать контент простыми прикосновениями к экрану. Также есть возможность увеличения шрифта, что необходимо для чтения – особенно в общественных местах. Для большего удобства и лучшей эргономики, монитор Philips Smart All-In-One может принимать практически горизонтальную позицию на рабочей поверхности, или вертикальную для работы или просмотра за столом.

Производительность и возможности подключения монитора All-in-one

И хотя мониторы отлично функционируют как автономные устройства, Smart All-In-One оснащен ходами для подключения. USB 2.0 предоставляет возможность подсоединения любых мультимедийных устройств, которые поддерживают USB, – накопители, фотоаппараты, принтеры и, конечно, смартфоны. Пользователи также могут подсоединить клавиатуру, мышь и превратить Smart All-In-One в часть обычной установки для рабочего стола. Среди других преимуществ встроенная веб-камера, микрофон, поддержка стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n, 2 ГБ основной памяти и 8 ГБ встроенной память, которая может быть расширена за счёт SD-карты.
Технические характеристики – мониторы PhilipsSmartAll-In-One

Изображение

______________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD является собственностью компании TPV, была создана в 2009 году в рамках соглашения компании Philips. Компания MMD обладает эксклюзивным правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips по всему миру. Компания MMD быстро и целенаправленно поставляет инновационные продукты на рынок, благодаря гарантиям компании Philips и опыту производства компании TPV. Компания MMD работает на международном уровне с головным офисом в Амстердаме и местным офисом в Праге, чтобы обеспечивать работу на восточно-европейском рынке. Компания MMD работает со всеми основными европейскими IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых представителей. Центр разработки и развития компании находится вТайване.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.