Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN AVR PRO LCD. Надежная защита для вашего дома

Опубликовал: Labs, в новинки, питание 18 Февраль 2014 · 457 Просмотров

sven avr pro lcd
Изображение

Компания SVEN представила линейку настенных стабилизаторов напряжения сети SVEN AVR PRO LCD 5000, AVR PRO LCD 8000 и AVR PRO LCD 10000. Устройства предназначены для настенного крепления, что особенно удобно в случае их установки в технических помещениях – щитовой, мастерской, котельной. У моделей расширенный диапазон входного напряжения (140 – 260 В).

Контроль за работой и защита стабилизаторов от перегрузок сконцентрированы в микропроцессоре и максимально автоматизированы. Пользователю необходимо лишь включить кнопку питания и отслеживать показатели входного напряжения в сети, всю остальную работу делает микропроцессор. Он следит за уровнем температуры трансформатора и принимает решение об охлаждении или отключении устройства в критических случаях. Если уровень входного напряжения выше или ниже указанного диапазона (например, вместо 140 В, в сети лишь 120 В), микропроцессор подает сигнал о прекращении питания стабилизатора. Для эффективного контроля работы SVEN AVR PRO LCD пользователю доступна информация о цифровых показателях входного и выходного напряжений. Значения выводятся на дисплей стабилизатора при нажатии соответствующей кнопки.

Изображение
Все эти процессы сокрыты от глаз пользователя в металлическом корпусе. Ему доступны ключевые элементы управления и контроля работы устройства – цифровой дисплей, кнопка включения питания и кнопка «пауза». Последняя служит для безопасного подключения бытовых устройств, у которых скоростное повторное подключение к сети может привести к поломке. Она работает в двух режимах – 6 и 180 секунд. При нажатии кнопки пользователь переключает режимы из одного в другой. В линейке представлены модели с различными номинальными мощностями (вплоть до 8 кВт). Пользователь может подобрать нужную модель под свои конкретные задачи. Устройства подойдут для жилых помещений (например, квартиры, дачи), так и технических помещений.

Особенности SVEN AVR PRO LCD:

- Повышенная точность стабилизации входного напряжения.
- Микропроцессорное управление.
- Переключения в нулевой точке синусоиды.
- Функция «Пауза» для безопасной подачи напряжения при возобновлении сетевого электропитания.
- Тепловая защита автотрансформатора.
- Индикация состояния прибора.
- Цифровой индикатор входного/выходного напряжения на лицевой панели.
- Металлический корпус.
- Настенное крепление.

Ориентировочная розничная цена:

SVEN AVR PRO LCD 5000 – $130
SVEN AVR PRO LCD 8000 – $250
SVEN AVR PRO LCD 10000 – $265
_______________________________________________________________

О компании:

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества — гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: «SVEN: you want — we can».

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.