Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN OMNI. Звук в стиле «Футур»

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 13 Декабрь 2013 · 477 Просмотров

sven omni
Изображение
Компания SVEN представила USB акустическую систему 2.0 SVEN OMNI. Эти портативные колонки относятся к классу домашней акустики и рассчитаны на воспроизведение музыки, озвучивание игр, фильмов на компьютере и ноутбуке. Универсальный акустический кабель mini-jack 3,5 мм также позволяет подключать систему к смартфонам, MP3-плеерам и другим источникам звука. Благодаря встроенному мостовому усилителю звук у комплекта мощный и очень детальный.

SVEN OMNI – это пример уникального футуристического дизайна в сочетании с продуманным техническим воплощением, просчитанным до деталей. Регулятор громкости вынесен на лицевую сторону одной из колонок. Питание устройства осуществляется через USB-порт ПК или ноутбука. Внешний вид модели наводит на ассоциации с летающей тарелкой.

Широкополосные динамики расположены в верхней части корпуса колонок и слегка наклонены к слушателю, обеспечивая всенаправленное (омниполярное) звуковое поле. В основание устройства встроены пассивные излучатели, поэтому система воспроизводит глубокий бас, один из лучших по своим характеристикам для сегмента портативной акустики.

Модель выполнена в серо-черном цвете. Во включенном состоянии нижняя часть корпуса системы, а также регулятор громкости, подсвечиваются. SVEN OMNI – это отличный подарок к любому празднику. Установленные около ноутбука или монитора ПК, такие колонки будут выигрышно смотреться как на рабочем столе в офисе, так и дома.

Особенности:

- Уникальный дизайн;
- Встроенный мостовой усилитель;
- Управление уровнем громкости;
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука;
- Выходная мощность – 4 Вт;
- Пассивный излучатель для расширения диапазона воспроизводимых частот;
- Подсветка основания колонок и регулятора громкости.

Ориентировочная розничная цена – $ 20

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.