Перейти к содержимому





- - - - -

«Счастливые» технологии Huntkey на GITEX 2013.

Опубликовал: Labs, в события 29 Октябрь 2013 · 805 Просмотров

huntkey gitex 2013
Изображение
После выставки Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition), компания Huntkey Enterprise Group, ведущий мировой производитель блоков питания, представила на международной выставке GITEX 2013 в Дубае полный спектр своей продукции, включая компьютерные и промышленные блоки питания, корпуса, универсальные адаптеры питания, сетевые фильтры, внешние аккумуляторы и другие.
Изображение

ОАЭ занимает 14 место в рейтинге самых счастливых наций в мире согласно второму отчету ООН. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и Правитель Дубая, сказал: “Технологии созданы для того, чтобы сделать жизнь счастливее и легче, и мы приложим все усилия для достижения этой цели.”

Воодушевленная идеей сделать народ счастливее, компания Huntkey на стенде (SR-M15) в Sheikh Rashid Hall наглядно продемонстрировала, как умные технологии делают жизнь проще, комфортнее и надежнее.
Изображение

Компания Huntkey постоянно ищет новые развлечения для геймеров. Во время выставки компания Huntkey представила полный спектр эффективных блоков питания для самых заядлых геймеров, включая флагманский FX500SE с сертификатом 80Plus Platinum, FX750GM с сертификатом 80Plus Gold и FX620M с сертификатом 80Plus Bronze и модульной системой кабелей. К тому же, в БП FX500SE скорость работы вентилятора зависит от нагрузки, и до 250Вт вентилятор вообще не работает, обеспечивая максимально тихую работу.

Изображение

У любого пользователя ноутбука есть адаптеры питания, без сомнения, чем меньше адаптер, тем он удобнее. Компания Huntkey представила универсальные адаптеры питания от 40В до 120В. Они поставляются в комплекте с 10 сменными разъемами, поддерживающими большинство моделей ноутбуков. К тому же, адаптеры поддерживают зарядку по USB, поэтому от них очень удобно заряжать USB-устройства, такие как камеры, MP3 или MP4 плееры. Адаптер mini45W обладает компактными размерами, широкой совместимостью и превосходной защитой от внешних факторов, являясь идеальным решением для мобильных пользователей.

Изображение

На выставке компания Huntkey также представила разветвители питания с различными дополнительными функциями. Некоторые из них обладают защитой от перенапряжения и могут подключаться, например, к телевизорам или телефонам. В некоторых интегрированы USB-порты, а еще ряд моделей может похвастаться модной расцветкой. Примененные материалы превосходно выдерживают высокие температуры и защищены от огня и от детей.

Изображение

Для устройств Apple c 8-контактным разъёмом компания Huntkey представила широкий ассортимент кабелей-переходников Lightning-USB для синхронизации передачи данных. Кабели выполнены в разной цветовой гамме – чёрной, белой, зелёной, голубой или розовой, и полностью совместимы с модельным рядом iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Изображение

На выставке компания также представила и бытовую технику.

Изображение

«Мы хотим показать, что технологии делают нашу жизнь не только богаче, но и счастливее – и как все это станет залогом процветающего завтрашнего дня», - сказала Дженнифер Уэн (Jennifer Wen), менеджер по маркетингу Huntkey.

Изображение

______________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке: http://dealer.huntkey.com/en/.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.