Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN STREAM Mega R – достойное продолжение легендарной линейки

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 28 Октябрь 2013 · 551 Просмотров

sven stream mega r
Изображение

Когда достигаешь какого-то уровня в своем развитии и близок к статусу «Профи», начинаешь оттачивать свое мастерство. Придирчивее относишься к деталям, больше требований предъявляешь к результату. В таком случае удается не просто сохранить качество исполнения, но повысить его в разы.

Компания SVEN представляет на рынке Казахстана продолжение легендарной линейки STREAM – акустическую систему 2.0 SVEN STREAM MEGA R. Ее мощность равна 120 Вт.
Теперь в модели предусмотрен пульт дистанционного управления! Он позволяет регулировать баланс левого и правого каналов, прибавлять/убавлять громкость системы, тембра HЧ и ВЧ, отключать звук и сбрасывать настройки, переходить в режим Standby и обратно.

С помощью трех коммутируемых входов систему можно одновременно подключать к различным источникам звука. Например, к ПК, DVD-плееру, а также смартфону или планшету.
Неизменные составляющие: технология раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой, технология согласования динамиков на частоте раздела в активном фильтре 4-го порядка, выход на наушники, регуляторы общей громкости системы, тембров.

Дизайн SVEN STREAM MEGA R выполнен в духе профессиональных акустических систем, использующихся в звукозаписывающих студиях. Защитный гриль скрывает под собой два динамика: шелковый твиттер для высоких частот, а также мощный низкочастотный динамик диаметром пять дюймов.

Подхватив идею заботы об окружающей среде, столь актуальную сегодня, инженеры компании SVEN реализовали в модели режим Standby, который значительно экономит электроэнергию благодаря второму встроенному трансформатору, отключающему главный источник питания.

Особенности STREAM Mega R:

- Мультимедийная система мониторного типа
- Пульт дистанционного управления
- Три коммутируемых входа
- Разъем для подключения наушников
- Раздельные усилители для ВЧ и НЧ каналов
- Активный фильтр 4-го порядка
- Дополнительный источник питания для экономичного режима Standby

Ориентировочная розничная цена SVEN STREAM Mega R – 27 000 тенге.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.