Перейти к содержимому





- - - - -

Fonepad 7 – новая долгожданная премьера ASUS

Опубликовал: Labs, в новинки, тесты и обзоры, Обзоры 25 Октябрь 2013 · 894 Просмотров

asus fonepad 7 me372cg
Изображение
Планшет ASUS Fonepad 7 (ME372CG) еще даже не успел поступить в продажу на отечественный рынок, а о нем уже все говорят. Вот как-то же умудряется компания ASUS все время держать потребителей в тонусе! То нотубук-трансформер покажет, то «планшетотелефон», а то и вовсе устройство три-в-одном, объединяющее в себе ноутбук, планшет и стационарный компьютер с аккумулятором - Transformer Book Trio.

Как и все продукты данной корпорации, новый ASUS Fonepad 7 – это нечто особенное и уникальное. В нем основной акцент сделан на объединение функций смартфона и миниатюрного планшета.

Новинка выполнена в компактном для планшетов формате и оснащена высококачественным 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей. Такой экран дает четкую сглаженную картинку и позволяет с комфортом просматривать фотографии, видео, а также общаться посредством социальных сетей.
Прекрасную картинку в фильмах и играх, а также при прослушивании музыки дополняет качественный стереозвук с хорошим запасом громкости, обеспечиваемый двумя фронтальными динамиками.
Изображение
Устройство поддерживает сети GSM/3G с максимальной скоростью приема данных 42 Мбит/с и поставляется с предустановленной программой для совершения телефонных звонков. Нужно отметить, что коммуникационные возможности этого продукта просто на высоте. Он оборудован модулями Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11n и уже упомянутым 3G, что позволяет быть подключенным к сети Интернет практически везде. Кроме того, модель поддерживает технологии спутниковой навигации GLONASS и A-GPS, а также позволяет без всяких проводов выводить картинку на совместимые телевизоры благодаря интерфейсу-стандарту Miracast. Естественно, в данном «планшетофоне» предусмотрены разъемы microUSB и 3,5-миллиметровый аудио для подключения наушников или гарнитуры. Наконец, изделие оборудовано датчиками освещенности и расстояния, акселерометром и электронным компасом.

Высокую производительность планшету обеспечивает процессор Intel Atom Z2560 с поддержкой технологии Hyper-Threading, два ядра его работают на частоте 1,6 ГГц. Емкость оперативной памяти планшета составляет 1 Гб, а для хранения мультимедийных данных предлагается 8, 16 или 32 Гб встроенной памяти, к тому же, для расширения памяти имеется слот для карт формата microSD, поддерживающий карты объемом до 64Гб включительно.
Изображение
Благодаря высокой производительности и функции Floating App новинка может работать в многозадачном режиме с шестью одновременно открытыми приложениями.

Работает Fonepad 7 под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean. Обновленный пользовательский интерфейс позволяет прямо в списке контактов увидеть информацию о статусе друзей в соцсетях. А предустановленная программа SuperNote позволяет набирать текст и создавать заметки с использованием картинок, видеороликов и голосовых сообщений.

В планшете также имеются две веб-камеры – 1,2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная тыловая с режимом быстрой съемки, способная записывать видеоролики в формате 1080p.

Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 3950 мАч гарантирует Fonepad 7 длительное время работы без подзарядки: до 28 часов телефонных разговоров в 3G-сетях, вплоть до 35 часов в режиме ожидания и до 10 часов в режиме воспроизведения видео.

Выполненный в компактном и элегантном корпусе, ASUS Fonepad 7 имеет габариты 120×196×10,5 мм и весит всего 328 грамм. Он доступен в двух цветовых исполнениях: черном и белом, а поэтому каждый пользователь может подобрать вариант себе по душе.

В продажу на рынок Казахстана данный продукт поступит в конце октября. Купить его можно будет по цене от 39 990 тенге за версию с 8 гигабайтами встроенной памяти.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.