Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Huntkey успешно выступила на выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition).

Опубликовал: Labs, в события 24 Октябрь 2013 · 681 Просмотров

huntkey hong kong electronics fair autumn edition
Изображение
16 октября успешно завершилось одно из ведущих событий в мире электроники - 33 выставка Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition), организованная HKTDC. Сообщается, что в шоу приняло участие 3,400 человек из 30 стран и регионов. Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель блоков питания и зарядных устройств, успешно представила свою линейку товаров, в том числе различного рода бытовую электронику: адаптеры, зарядные устройства, сетевые фильтры, банки мощности. Не обошли стороной и новые продукты компании Huntkey: бытовая техника, PIO, беспроводные банки мощности, мультимедийные сетевые фильтры, мини-адаптеры для ультрабуков и так далее. Помимо пользующихся популярностью блоков питания 80plus gold certified, внимание клиентов привлёк полный спектр сетевых фильтров и адаптеров. Сотни людей посетили стенд компании Huntkey N101-18 в течение 4 дней проведения выставки.
Изображение
Стенд компании Huntkey привлёк внимание клиентов

Главный стенд выставки отобразил новинки компании Huntkey, уникальная система Parts In One PC на базе высококачественного Full HD 21,5-дюймового дисплейного модуля класса A+ производства ChiMei, позволяющего использовать системные платы Micro ATX для конструирования уникальных настольных ПК класса «всё-в-одном». Система полностью и без ограничений совместима с процессорными системами охлаждения Intel и оснащена дополнительной ультратонкой платой-держателем для дополнительного отвода тепла и повышения стабильности работы.

Изображение
Подставка PIO

Компания Huntkey постоянно ведёт разработки в сфере источников питания и удлинителей, а также внедряет свои технологии в ноутбуки и мобильные телефоны для удовлетворения потребностей большего числа пользователей. Популярнейшие среди пользователей мобильных гаджетов банки автономного питания представлены в этом году в экспозиции Huntkey сверхтонкими моделями с литий-полимерной технологией, многоступенчатой системой защиты, интеллектуальной системой разряда, увеличенным до 1000 циклов ресурсом разряда-заряда и рекордной ёмкостью. Модель HPBA12000 Power Bank обладают высоким КПД и оснащена двумя портами USB для зарядки двух устройств одновременно. Функция зарядки через кабель также доступна.

Изображение
Беспроводное зарядное устройство

Среди представленных новинок также фигурирует семейство новых универсальных источников питания для ноутбуков, включая адаптер для ультрабука Mini 45W, подходящий для использования с большинством современных ультрабуков, выделяется компактностью и множественной защитой для обеспечения максимальной безопасности.
Для устройств Apple c 8-контактным разъёмом компания Huntkey представила широкий ассортимент кабелей-переходников Lightning-USB для синхронизации передачи данных. Кабели длиной один метр выполнены в разной цветовой гамме – чёрной, белой, зелёной, голубой или розовой, и полностью совместимы с модельным рядом iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Изображение
MFI Lighting для USB

Широкий спектр инновационных сетевых фильтров привлек внимание многих клиентов. На выставке была представлена модель сетевого фильтра SSK501 со встроенным мультимедийным проигрывателем. Данный продукт представляет собой идеальное сочетание надежного удлинителя и медиаплеера, обеспечивающего достойное качество звучания. В свою очередь модель SSK506 – это сетевой фильтр с инфракрасным портом. Идея в том, что к нему можно подключить все компоненты домашнего кинотеатра, а затем включать их одним нажатием на кнопку пульта от телевизора. Данные устройства подходят для использования в разных странах, таких как Великобритания, Южная Африка, Бразилия, Австралия и другие, что в очередной раз подтверждает их функциональность.

Изображение
Мультимедийный удлинитель
______________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey, вы найдёте по ссылке: http://dealer.huntkey.com/en/

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.