Перейти к содержимому





- - - - -

Любая задача по плечу с новой мышью Logitech Wireless Mouse M560

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 21 Октябрь 2013 · 883 Просмотров

logitech wireless mouse m560
Изображение
Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила новую полноразмерную беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M560 со скульптурным дизайном, обеспечивающим комфортную и продуктивную работу на протяжении многих часов. Являетесь вы правшой или левшой, используете кончик пальца или захватываете мышку всей ладонью, в любом случае, Logitech ® Wireless Mouse M560 с глубоким контуром идеально подойдет под любую руку.

«Мы увидели, что людям необходима мышь, которая даст максимальный комфорт при скроллинге и навигации, – отметил Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России. – Беспроводная мышь M560 помогает легко и быстро перейти к наиболее часто используемым приложениям и инструментам, обеспечивая при этом принципиально новый уровень комфорта при любом способе хвата».
Изображение
Logitech Wireless Mouse M560 оптимальна для работы с Windows 8. Кнопка меню за колесом прокрутки дает быстрый доступ в один клик к функциям, которые используются постоянно, в том числе переходы между приложениями и панель Charms Bar.

Две дополнительные кнопки, расположенные сбоку, позволяют мгновенно переключаться между традиционным рабочим столом Windows, приложениями и новым полноэкранным интерфейсом Windows 8. Также эти кнопки могут быть настроены под нужные вам команды с помощью программного обеспечения Logitech SetPoint™.

Эксклюзивное сверхбыстрое колесо прокрутки Logitech работает в двух режимах, давая пользователю возможность выбирать между скоростью и точностью. В режиме свободного вращения пользователь может плавно прокрутить самые длинные документы, веб-страницы, новостные ленты, а в режиме «от клика до клика» с пошаговой точностью пройтись по таблицам, фотоальбомам и плей-листам. Связь с компьютером обеспечивает крошечный приёмник Logitech® Unifying, практически исчезающий в USB-порте компьютера, что снижает до минимума возможность сломать его или повредить. К тому же, к нему можно подключить совместимую с Logitech клавиатуру, цифровую панель и, даже, другую мышь. Таким образом, проблема количества USB-входов на компьютере перестает быть такой актуальной.
_____________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.