Перейти к содержимому





- - - - -

Foxconn объявляет о выпуске новых серий блоков питания

Опубликовал: Labs, в новинки, события, питание 29 Август 2013 · 737 Просмотров

foxconn d-series
Изображение

В каталоге компании теперь четыре серии: E, G, S и D

Компания Foxconn, ведущий мировой производитель электронных компонентов, расширяет собственную линейку блоков питания. В дополнение к вышедшим в конце мая блокам D-series выпущено сразу двенадцать новых моделей. Новинки сгруппированы в три серии, каждая их которых имеет свою целевую аудиторию.

Блоки Е-series – еще более привлекательная цена и надежность

Е-series охватывает недорогой сегмент рынка – розничная стоимость младших моделей начинается всего от $22. Серия представлена пятью моделями мощностью 350, 400, 450, 500 и 550 Вт. Все они характеризуются очень доступной ценой и экономным энергопотреблением. В сочетании с уже зарекомендовавшим себя качеством, это делает E-series оптимальным и, несомненно, массово востребованным решением для офисных компьютеров. Стоит напомнить, что даже недорогие устройства Foxconn отличаются устойчивостью к сбоям напряжения и отличным качеством сборки.

G-series – мощные и универсальные

Модели G-series – продолжение ряда моделей, ориентированных на более ресурсоемкие задачи. Эти блоки подойдут для систем, предназначенных для активной работы с мультимедийными задачами. Блоки питания мощностью 500, 550 и 600 Вт гарантируют высокую эффективность преобразования, их КПД составляет 80%. В G-Series, как и в более дорогих блоках S-Series, установлен активный модуль коррекции коэффициента мощности (APFС). Это означает повышенную стабильность при коротких скачках напряжения и отсутствие сетевых помех на выходе. Кроме того, они допускают разброс входного напряжения от 200 до 240В, что весьма актуально в наших реалиях. Разъем FDD в этой и старшей сериях отсутствует, – блоки предназначены для современных систем, где FDD уже встретить практически невозможно. Зато имеется 2 или 4 разъема PATA (он же IDE и ATA) и 4 SATA – вполне достаточно для среднестатистической сборки. Мощные блоки питания G-Series подойдут не только для офисных, но и для большинства домашних PC.

S-series – высокоуровневые модели

Для производительных игровых компьютеров, а также профессиональных решений, предназначены блоки питания Foxconn S-series. Их отличает повышенная мощность – до 750 Вт. Характеристики этих блоков питания подтверждают их назначение – вся серия оснащена четырьмя 8-контактными (6+2) коннекторами питания для видеокарт. Имеется 6 разъемов для подключения SATA и два разъема PATA. Длина линии питания вполне подойдет для большого корпуса – она составляет 500 мм. Эти блоки надежно защищены от короткого замыкания, перегрузки и повышенного напряжения, снабжены APFC и отличаются особенно надежной схемотехникой. Все блоки S-series достигают эффективности 85%. Однако цена и на эти модели будет весьма доступной – от $48 за FX-S450-85 до $80 за FX-S750-85.

Цены и подробные характеристики новинок

Изображение

Изображение
___________________________________________________________

О КОМПАНИИ FOXCONN

Компания FOXCONN — мировой лидер в разработке, производстве и поставках компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники, а также материнских плат, систем охлаждения, платформ для сборки ПК, корпусов для ПК и серверов. Foxconn работает с распределенной сетью дистрибуторов и OEM-компаний в США, Европе, Азии и Латинской Америке. Прилагая максимальные усилия к развитию сообщества своих клиентов, Foxconn всегда стремится к взаимовыгодному сотрудничеству.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.