Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend SSD320 признан одним из лучших SATA III SSD.

Опубликовал: Labs, в события, накопители 15 Август 2013 · 633 Просмотров

transcend ssd320 sata iii ssd
Изображение

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер на рынке накопителей и мультимедийных продуктов, с гордостью сообщает, что её твердотельный жёсткий диск SSD320 2.5” SATA III высоко отмечен профессиональными обозревателями за невероятное быстродействие, надёжность и конкурентоспособную цену.
“Если вы хотите приобрести SSD, не потратив целое состояние, то Transcend SSD320 256 Гб – великолепный выбор”, - считает обозреватель сайта pureoverclock.com.

Transcend SSD320 SATA III SSD предназначен для пользователей, которые стремятся увеличить быстродействие своего ноутбука или настольного ПК.

Накопитель обеспечивает невероятно быструю последовательную скорость передачи данных - 560 Мб / с при чтении и 530 Мб/ сек при записи, максимальная скорость записи случайного 4 Кб файла – 87 000 IOPS.

“Для среднего пользователя отлично подходит быстродействие, которым обладает SSD320, я бы даже сказал – это исключительное быстродействие и настоящая революция для тех, кто переходит с традиционных механических дисков»”, - восхищается обозреватель tweaktown.com. На практике, компьютер с SSD320 быстрее загружается, запускает приложения без каких-либо задержек и копирует файлы заметно быстрее, чем с обычным жёстким диском.

Помимо великолепного быстродействия, обозревателей особенно впечатлила комплектация – набор апгрейда для настольного ПК и эксклюзивное программное обеспечение для клонирования диска System Clone. “ Наличие в комплекте премиум-утилиты для миграции на новый диск и адаптер для установки диска в ПК – это одна из лучших комплектаций, которые мы видели для продуктов этого уровня”, - отметил обозреватель pureoverclock.com перед тем, как написал следующее заключение: «Transcend SSD320 предлагает более высокую скорость работы, обладает малым весом, отличной ценой и качественной комплектацией – превосходный набор за свои деньги». Transcend SSD320 2.5” SATA III SSD доступен в трёх комплектациях: с 64, 128 и 256 Гб памяти. На все модели распространяется трёхлетняя гарантия.

Награды:

- Recommended Award, PCWizKid (США)
- Silver Award, El Chapuzas Informatico (Испания)
- Great Value Award, PureOverclock (США)
- Excellent Award, Hard H2O (Испания)
- Recommended Award, Conowego (Польша)
- Editor’s Choice, Micro Mart (Великобритания)
- Recommended Award, Noticias3D (Испания)
- Tom’s Hardware Approved Recognition, Tom’s Hardware (США)
- Best Features Award, TweakTown (США)
____________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.
Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке: kz.transcend-info.com

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.