Перейти к содержимому





- - - - -

Летний стиль от Logitech

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 26 Июль 2013 · 1 502 Просмотров

logitech m325 m187
Изображение

Новая цветная коллекция стильных устройств от Logitech порадует поклонников индивидуальности

С наступлением лета все девушки уже обновили свой гардероб, ведь одежда, обувь и макияж должны соответствовать последним модным тенденциям. Но есть и еще один важный пункт – аксессуары. И это не только прозрачные шарфики, массивные солнцезащитные очки или плетеные ремни для брюк. Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) дает возможность придать своему образу индивидуальность с помощью новой цветной коллекции аксессуаров для компьютера и ноутбука. Стоит лишь взглянуть на сочные леденцовые оттенки и изящную форму устройств, чтобы понять – они обладают редким сочетанием стильного исполнения и высокой функциональности.
Этим летом в Казахстане появится новейшая серия популярных мышей компании, которые будут исполнены в аппетитных расцветках и порадуют яркими рисунками. Обновленные устройства от Logitech по-настоящему украсят рабочее место.
ИзображениеИзображениеИзображение
Коллекция компьютерных аксессуаров от Logitech отражает модные тенденции лета 2013 года — золотистые оттенки в сочетании с винтажным орнаментом, «вкусные» ягодные тона, графические принты и актуальные этнические узоры. Такие нестандартные аксессуары придадут изюминку любому образу. Каждый сможет подобрать себе рисунок и цвет устройства, которые максимально точно отразят характер и чувства владельца.

Изображение

В линейку входит беспроводная мышка Logitech Wireless Mouse M325, которая обладает удобным колесиком, предназначенным для комфортного просмотра веб-страниц. Для ее работы нужно всего две пальчиковых батарейки (их хватит на целых 18 месяцев). Кроме этого, коллекция пополнится еще одной моделью, представленной в пастельном розовом и насыщенном фиалковом цвете: беспроводной Logitech Mini Mouse M187. Это миниатюрная мышь, которую легко можно взять с собой, положив в сумочку.
Аксессуары цветной коллекции Logitech будут стоить от 20$ до 30$, в зависимости от модели. Ожидаемая дата появления устройств в Казахстане — конец июля 2013 года.
Дополнительная информация доступна на сайте http://www.logitech.com/
___________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.