Перейти к содержимому





- - - - -

ASUS представляет PadFone™ Infinity

Опубликовал: Labs, в новинки 17 Май 2013 · 1 025 Просмотров

asus padfone infinity
Изображение

5-дюймовый LTE-смартфон + док-станция с 10,1-дюймовым экраном

Компания ASUS представляет PadFone™ Infinity — современный LTE-смартфон с 5-дюймовым дисплеем и металлическим корпусом, который может превращаться в 10,1-дюймовый планшет путем установки в прилагаемую к нему док-станцию PadFone™ Infinity Station. PadFone™ Infinity работает под управлением Android 4.1 и отличается высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm® Snapdragon™ 600. Время автономной работы смартфона в режиме разговора в сетях 3G составляет до 19 часов.
«PadFone™ Infinity — это вершина развития линейки PadFone™ на данный момент», — говорит Джонни Ши, глава компании ASUS. «Превосходный дизайн сочетается в нем с широчайшей функциональностью».

Великолепный дизайн и высокая производительность

Тонкий корпус, изготовленный из алюминия, делает ASUS PadFone™ Infinity одновременно изящным и прочным устройством. Его 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей гарантирует четкую передачу текста и изображений, а четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 600 1,7 ГГц обеспечивает высокую производительность любых Android-приложений. За быструю передачу данных в мобильных сетях отвечают модули LTE (до 100 Мбит/с) и DC-HSPA+ (42 Мбит/с).
ASUS PadFone™ Infinity оснащается 13-мегапиксельной камерой с пятиэлементной оптической схемой и большой диафрагмой (f/2,0), которая позволяет получать высококачественные фотографии, в том числе в режиме быстрой съемки. Помимо записи видео в формате 1080p, этот смартфон умеет выводить такие видеоматериалы на внешний дисплей посредством разъема MyDP (совместим с micro-USB).

Широкая функциональность

Уникальная концепция ASUS PadFone™ избавляет пользователя от необходимости синхронизировать данные между смартфоном и планшетом. При установке PadFone™ Infinity в PadFone™ Infinity Station вся информация моментально становится доступной на планшете, а работающие приложения автоматически преобразуются в соответствии с увеличившимся размером экрана. Кроме того, за счет использования одной SIM-карты и для смартфона, и для планшета достигается экономия средств на мобильный тариф.

PadFone™ Infinity поставляется с предустановленными приложениями от ASUS, в число которых входят программа для записи заметок SuperNote 3.1, приложение для создания фотоальбомов Story и система голосового управления ASUS Echo.
Время автономной работы PadFone™ Infinity в режиме разговора в сетях 3G составляет до 19 часов, а док-станция PadFone™ Infinity Station увеличивает этот параметр до 40 часов. Причем аккумулятор док-станции обладает такой емкостью, что способен подзарядить PadFone™ Infinity целых три раза..

Технические характеристики PadFone™ Infinity1

Изображение

Технические характеристики PadFone™ Infinity Station2

Изображение
1, 2 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Фактическая производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.
_______________________________________________________________________
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.