Перейти к содержимому





- - - - -

TP-LINK запускает официальный форум поддержки пользователей

Опубликовал: Labs, в события 30 Ноябрь 2012 · 1 977 Просмотров

tp-link запускает форум поддержки
Изображение

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, рада сообщить казахстанским пользователям об открытии официального форума поддержки пользователей по адресу http://forum.tp-linkru.com.
На форуме доступны подробные настройки роутеров TP-LINK для популярных провайдеров и база знаний из часто задаваемых вопросов. Для каждой модели создан свой раздел, где публикуются рекомендации по эксплуатации и можно быстро найти необходимую информацию.
Инженеры регулярно посещают форум в течение рабочего дня и максимально оперативно отвечают на вопросы обо всех устройствах TP-LINK, продающихся на территории СНГ. В специальном разделе можно оставить отзыв о работе сервисного центра или магазина, в котором приобретались устройства TP-LINK. Это сделано для улучшения контроля качества работы с продукцией компании.
«Форум – один из самых удобных для пользователей способов общения с производителем. Если по телефону и электронной почте к нам обращаются в основном с конкретными вопросами, то форум позволяет не только решать проблемы, но и делиться мнениями, – прокомментировал Алексей Финкин, инженер технической поддержки TP-LINK. – Уже сейчас мы получаем активную обратную связь, и часть отзывов будет учитываться при разработке новых прошивок. На форуме также существует раздел для бета-тестеров, где пользователи могут принять участие в тестировании новых прошивок, которые еще не вышли официально».
___________________________________________________________________



О компании TP-LINK
Компания TP-LINK является всемирным поставщиком сетевого оборудования класса SOHO и SMB. По итогам отчета Worldwide Quarterly WLAN Tracker, подготовленного IDC, данный разработчик продолжает сохранять за собой лидерство в мировом рейтинге WLAN-рынка по объему поставок и доходам от продаж Wi-Fi-оборудования. Доля компании на мировом WLAN-рынке сегодня составляет 34%, что вдвое больше суммарной доли двух её ближайших конкурентов. Это уже не первый раз, когда TP-LINK возглавила данную индустрию. Согласно аналогичному отчёту IDC, компания входила в число крупнейших поставщиков беспроводного сетевого оборудования с 1 квартала 2011 года, тогда доля её составляла 26,8%. Помимо этого, TP-LINK является одним из немногих разработчиков сетевого оборудования с независимыми производственными мощностями. Эти современные объекты, в тандеме с крупными инвестициями в научные исследования и разработки (R&D, research and development) и жестким контролем качества, позволяют компании строго контролировать затраты и производить сетевые устройства самого высокого качества для конечных пользователей по доступной цене.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.