Перейти к содержимому





- - - - -

Bungee jumping

Опубликовал: AzarikKZ, 29 Июнь 2011 · 1 253 Просмотров

Хотела попробовать bungee jumping с тех самых пор, как посмотрела видео прыжка моей подруги. Она прыгала в Новой Зеландии где-то полгода назад. Уже тогда было страшно, и мое желание мне казалось несбыточным (в Казахстане, вроде бы, нет, да и решиться прыгнуть, мягко говоря, трудновато).
Но вот накопала, что bungee есть в Италии, а мы с подругой как раз собрались туда в июне. Зарезервировала прыжок онлайн, была в предвкушении/ужасе одновременно.
Прилетели мы в Рим, а оттуда надо было ехать 600 км до места назначения. Пришлось трястись в поезде всю ночь, и затем полдня. И все это сидя :faceoff: В тот момент оценила наши советские, старые, вонючие поезда, в которых можно ЛЕЖАТЬ! :kruto:
Погода в тот день была ужасная, по всей Италии шел дождь. В общем, погода была нелетная. Мою станцию не объявили, и я ее благополучно проехала. Пришлось потом ехать автостопом :) Было прикольно,ведь это было в первый раз. Мужичок, который подвез меня, был очень добрый. Мы пытались пообщаться, но получалось это у нас плохо. Ведь я не говорю по-итальянски, а он по-русски, -английски, на испанском. :)
Доехала до моста. Офигела. Он высокий. 152 метра аж!!! Фотка моста--> Прикрепленное изображение Бл****, стало жутко страшно. Извините, за нецензурную брань, но было, действительно, страшно. Ко всему дул ветер и шел дождь, зонтика не было.
Потом настал мой черед, надели на меня аммуницию. Сначала была спокойна (относительно). Потом настало время взбираться на ступеньки, а потом и на платформочку, откуда прямая дорога вниз. Тут я запаниковала, не могла залезть на платформу, сердце стучало, как у зайца. Уговаривали меня минуты две. Даже спросили, как будет по-казахски раз-два-три, чтобы всем вместе крикнуть. В общем, каким-то образом я взабралась на платформочку. Каким-то образом прыгнула...

И тут лечууууу! ЕПТ, лечу!!! У меня так перехватило дух, что сначала даже не могла кричать. Блин, свободный полет-это нечто... Не объяснишь, советую попробовать :) Нет, серьезно, это нечто неописуемое, у меня такого в жизни еще не было. Когда опустили на землю, у меня так дрожали коленки и руки, что я еле встала на свои две. Встала и переродилась. Что ли :)

Вот видео, правда без звука ->

  • 3


ОХренеть, ну вы даете! можбыть, я тоже сиганула бы, но тока если оказалась в таком месте попутно, а не спецательно туда ехать. П.С. Видела пару экстремальных видео, 1 - сигающему забыли прикрепить резинку к мосту! Полный пц, остался жив чудом. 2 - оборвалась резинка или канат, что там это было, последствия неизвестны.
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.