Перейти к содержимому





- - - - -

Лучшие друзья девушек - это бриллианты?

Опубликовал: arti(kz), 25 Апрель 2012 · 2 697 Просмотров

Чёй-то я себя в последнее время неважно чувствую. :spy: Нет, шов зажил и все вроде хоккей, но начала болеть поясница и из-за этого клинит ногу, может продуло где не знаю, прокапался, поясница прошла. Только хотел приступить к физ. занятиям как начали болеть суставы, иной раз не сплю по пол ночи из-за этого.То лапы ноют, то хвост отваливается(с) На левой ноге палец распух и болит, на правой колено и правый тазобедренный сустав. Днем еще так себе, эти три очага боли перешептываются друг с другом на артритном языке. Зато к ночи они как будто сообразили на троих и заставляют меня им песни эротические петь, -это с чувственным, постаныванием в смысле. Стараюсь конечно сдерживаться, из-за детей в основном, а то услышат и подумают что-нибудь ужасное. Хотя нет. Младший поймет всё как надо, мол у папы что-то болит. А вот старший подумает, что папа Геракл и совершает уже двенадцатый подвиг.
А тут жена сегодня, ворвалась с улицы и голосом помирающего лебедя, говорит:
- Дайте мне срочно глюкометр и давление померить.
– А, то – говорит:
- Чувствую, маленький пушной зверёк ко мне в гости ломится. Я удивленно, спрашиваю:
- Что за зверек? Она:
- Писец!
-Ааа! - ухмыляюсь я. – Он к тебе не придет!
- Это почему? – округлив глаза, теперь уже удивляется жена.
- Да, потому что он сейчас у меня гостит! :eek: Полчаса ржем, как кони над новым анекдотом. :laugh:
Еще, два месяца назад жена потеряла колечко из белого золота с бриллиантом, оно уже пережило, одно ограбление и я подумал, - ну вот от судьбы не уйдешь. В последний месяц, супруга часто вздыхала и делала всяческие намеки о том, что жизнь без украшений, для женщины сущий ад. Всякий раз, абсолютно случайно, проходя мимо ювелирных отделов, она забегала туда, глянуть одним глазком. В последний раз, на Гоголя-Панфилова я прождал полтора часа в машине. Мои подозрения о том, что супруга прозрела в этом “чудесном месте”, на оба глаза подтвердились, когда запырханная она села в машину и объявила о том, что замена найдена.
–Почти такое же колечко и даже пара подходящих сережек!
- Надо же, вот это повезло так повезло, -подумал я и даже пара подходящих сережек. Интересно, вот если бы я сказал, -что присмотрел роскошный комп и пару ноутбуков нему. Меня бы сразу к психиатру записали. Вообщем, я не стал спрашивать, сколько это стоит, ну что поделать, морально я уже созрел и смирился. Меня лишь только удивляет,- и как женщинам прокатывают такие штучки? Причем постоянно. И вроде амнезией я не страдаю, а вечно как Буратино в стране дураков. Только накопишь парочку сольдо, а эта Мальвина тут как тут. “Нечего носить!” – гениальная женская фраза, смысл которой я постигал много лет. Я никогда не мог понять, - почему у меня одна полочка в шкафу и мне есть, что носить, а у неё все остальные и ей нечего. Обувь, - это вообще кошмар, разрушающий логику моего понимания. В начале каждого сезона у неё нет обуви, это при том, что на пятиметровых антресолях давно нет свободного места. На вопрос, - а как же то, что на антресолях? Она смотрит на меня с гневом, упреком и с обидой в голосе произносит:
- Ты издеваешься? - Хочешь чтобы у меня ноги болели? Я не ношу их, потому что в них некомфортно.:( То ли в силу моей, такой воспитанности, то ли потому, что я ей всегда верю на слово. И не спрашиваю:
А, почему вывод о некомфортности туфель, приходит спустя два месяца, после носки? ;) Впрочем, Буратинам думать не положено, они не для этого созданы. Буратино тупо создан для добычи денег, любви к Мальвине и никогда не должен забывать, что он дерево. Это многое объясняет и упрощает жизнь. Если что-то неподвластно его пониманию, тут же дзинь, колокольчиком по лбу. Ты же дерево! А она девочка. Разные формы жизни.
Ну ладно, что-то я отвлекся, вообщем села она в машину и я решил попытался выторговать что-нибудь для себя из казны семейной.
- Хорошо – отвечаю, - тебе колечко и сережки, а мне DVD-тюнер в машину, ведь еще на мою днюху, хотели купить.
Подумав, что к колечку и паре сережек, DVD за 600 уёв – это перебор для бюджета, супруга, ласково-хитро пропела:
-Ну, Арти мы же тебе купили подарок на день рождения.
- Ты, имеешь ввиду пароварку и хлебопечку? – изогнув бровь дугой вопросил я. После некоторой паузы, опять поржали, но вопрос о DVD, так и повис в воздухе.
И вот сегодня, что вы думаете, случилось? Я нашел колечико! Yes! :super: Искал в шкафу летние вещи и нашел! А это значит минус колечко из комплекта и уж точно, здравствуй DVD! Опять yes!!! :kruto: Некоторые могут подумать, - “дерево, ты Арти, она же его спецом запрятала, чтобы новое выпросить”. Но, нет мы не пользуемся такими методами. Тем более, страдания были сильно страдальческими. 
Так что сегодня у супруги двойной праздник: во-первых, как выяснилось, она купила именно те очки, которые долго искала, а во-вторых, я преподнес ей найденное колечко в футляре, который она назвала подозрительно знакомым. :D Но радости от этого меньше не стало.
Вот интересно, а жена испытывает больше радость или сожаление о том, что колечко нашлось? :smoke:

  • 10


Акси если совместить, эти две последние цитаты, ржач конкретный получается :lol: )))))

Да неее... ну, пара приличных колец должна быть у женщины. Но на этом можно остановиться, вот я и решила)
    • 0

какой ты милый :)приятно читать насколько гармоничны ваши отношения в семье. банальная бытовуха, подчеркнутая тонким чувством юмора вовсе не напрягает, а как раз таки наоборот, вызывает одобрительную улыбку :)на самом деле, если судить объективно, то супруга права: покупка драгоценностей - это правильное вложение денег...а ДВД может сломаца.. или машину поменяете :rolleyes:

Отношения у нас да, веселые как в цирке :D. А про "правильное вложение денег", вот точно вы женщины одна мафия :). Буквально, только что заглянула жена и говорит:
- Мне кажется тебе не нужен двд и зачем он тебе? Я ей:
-А, что тебе уже и серьги не нужны?
-Нахал и жадина!
-Это значит у меня будет двд?
-Это значит, что я уже подобрала сережки под найденное колечко!
-О, тогда у меня точно будет ДВД!
Акт 1-ый: Жена разворачивается и гордо, с высоко поднятой головой идёт купаться.
Акт 2-ой: Арти просматривает модели двд, для авто. Всё занавес.:D
    • 1

Та что же- вы нашли колечко и автоматом решили не покупать то, что она уже себе присмотрела? )

Вот этот вопрос очень сложный, очень :D

а если она "новое" уже успела полюбить так же сильно как и старое?!)) Арти, купи все на что уже подписался! (не мелочись, наденька (с))

Бекки, ты за женскую солидарность? А как же мои интересы? Бюджет, то общий. :)
    • 0

арти, не сдавайся))))...ты имеешь право на двд)))

Спасибо за поддержку!

Да, Арти, я тоже с вами! :D

Акси, наш человек :D

на выходных смотрела квн, там как раз про обувь )) и сколько их может быть у женщины)) на одну пару меньше))родители мне выделили летний домик для моих тапок, теперь я там складываю -))) и все равно нечего носитьповезло вашей жене!!! ващее

Фигасе :eek: у нее летний домик для туфлей у нас антресоль. И кто кому должен завидовать?
    • 0
от стиля написанного поржала
Арти ты такой милый :)

хорошо, что я кольца не люблю, а вот от сережек с брильянтами не устояла бы :D
    • -4
Хм... в моей жизни было одно кольцо, которое было мне не по средствам, но меня на нем буквально заклинило. Видимо, настолько "моя" вещь, что оно меня дождалось. С деньгами, ессно, хотя рассматривался вариант ограбления магазина. ;) Ну и в этой приезд в Украину после очарованного "ух ты" был тут же без вопросов мне куплен серебряный браслетик. Самые интересные плетения серебряных браслетов я видела именно в изготовлении киевского ювелирного...
С украшениями, пожалуй, все. Кроме того золото не ношу, не люблю, не терплю. Платина туда же. Единственный драг.металл - серебро. Бриллианты - тоже в сад... Честно, не понимаю этого ажиотажа - а, о, кольцо с брильянтом.
А на 8 марта мне как-то шины дарились. Те, которые мне хотелось. Радовалась просто как ребенок. Еще больше радовалась охренелым женским мордашкам, когда я хвасталась подарком. %)
    • 1

Буду краток, ни ДВД, ни брюлики, ни другие активы в могилу не забрать :D

+1

Оно конечно, может и не забрать. Зато жизнь веселее проживать со всякими девайсами. От рождения до смерти в среднем 75 лет и я хочу прожить эту жизнь ярче, например музычку слушать с японского девайса, а не с китайского, который сейчас стоит, кстати он двд тач скрин, но звук мне не нравиться. И видео я конечно в дороге не смотрю, но хочу чоб было.
А девочки хотят ходить в Зара, Прада и Дольче, а не в рубище от Ивана Кузина :D И пофик, что с собой не забрать. Просто охота ядрена мать.
    • 1

ааа, тоже хотела про КВН-ский номер про обувь написать, но Гузя опередила)) сейчас перевоспитываю себя в сторону "лучше пара пар обуви, но моей, чем два шкафа некомфортной" и даже уже избавилась от трех пар в этом году! приобрела всего 2. пока что. но одни не очень удобные :Dпосле того, как у меня из сережек выпали камушки, и кто-то их удачно запылесосил, спокойно стала относиться к ювелирным изделиям.Арти, выздоравливай!!! :kiss:

А я после кражи, стал спокоен. Сейчас у меня ни одного золотого изделия, даже обручалки нет. Спасибо за пожелания, мне уже действительно лучше, тем более от вас всегда позитив. :)
    • 0

Хм... в моей жизни было одно кольцо, которое было мне не по средствам, но меня на нем буквально заклинило. Видимо, настолько "моя" вещь, что оно меня дождалось. С деньгами, ессно, хотя рассматривался вариант ограбления магазина. ;) Ну и в этой приезд в Украину после очарованного "ух ты" был тут же без вопросов мне куплен серебряный браслетик. Самые интересные плетения серебряных браслетов я видела именно в изготовлении киевского ювелирного...С украшениями, пожалуй, все. Кроме того золото не ношу, не люблю, не терплю. Платина туда же. Единственный драг.металл - серебро. Бриллианты - тоже в сад... Честно, не понимаю этого ажиотажа - а, о, кольцо с брильянтом.А на 8 марта мне как-то шины дарились. Те, которые мне хотелось. Радовалась просто как ребенок. Еще больше радовалась охренелым женским мордашкам, когда я хвасталась подарком. %)

Стало быть ты за металл, грозу вампиров? Ну серебро у нас в КЗ уважают и кстати изделий очень много красивых, больше чем в золоте. А вот насчет шин это да, это ты неординарно и по мужски я очень тебя понимаю.:) А что, больше порадовало новые шины или охренелые женские мордашки? :D
Кстати, а как ты относишься к качественному звуку в авто?
    • 0

А девочки хотят ходить в Зара, Прада и Дольче, а не в рубище от Ивана Кузина :D И пофик, что с собой не забрать. Просто охота ядрена мать.

Зара зря в этом списке оказалась :D
    • 0

От рождения до смерти в среднем 75 лет и я хочу прожить эту жизнь ярче, например музычку слушать с японского девайса,


Арти, то гришь кости ломит и хвост отваливаеццо , то ты себе 75 лет отмерил :D

А между тем

Средняя продолжительность жизни в Казахстане - 68,41 года. При этом средний казахстанский мужчина живет 63,51 года, а женщина 73,32 года.


И спросят тебя на великом суду, а что ты сделал по жизни на Земле той бренной, и что ты таки скажешь? - я слушал музыку с ипонского дивайса и носил Зара, Прада и Дольче? :D
    • 0
скорее всего он скажет, что прожил свою жизнь, так как хотел и ни о чем не жалел, не занудствовал, и люди рядом с ним тоже не скучали.. долгих лет тебе, арти.. вощем нибалей..

*пост классный, улыбнуло с утра (кроме ноющих болячек, конечно)..
    • 0
Арти, пытаюсь найти магазинчик "линия звука", в котором в свое время наш моноблок покупали. Ибо оригинальные машинные колонки сзади не выдержали то что и как я слушаю и басы совсем перестали обрабатывать. :( Так что звук в машине сейчас - проблема номер 6.
Радовалась я, конечно, больше резине, так как мнение тех, кто не понимал этой щенячьей радости, мне как-то по фиг. ;) Сытый голодного не разумеет. А когда озвучивалась стооооимоость этой резиныыыыы... ;) (БФ Гудрич Алл Тирейн). ;)
    • 0
c 19/04 по 22/04 была ювелирная выставка на атакенте, 105 стран судя по рекламе должны были приехать.
мы попали на последний день, т.к. в тот день я и услышала о выставке этой.
Красота такая и дизайны всякие разные, торговля шла бойко - скидки 20 - 40 % стимулировали народ.
    • -1

Ибо оригинальные машинные колонки сзади не выдержали то что и как я слушаю и басы совсем перестали обрабатывать. :(

Фиона, вы на концерте тоже предпочитаете сидеть спиной к сцене? :D
    • 0

.

DVD в машину - никак не сто :) минимум пятихатка. мне вот уже пару лет как надо поменять полетевший+камеру заднего вида, а меня жаба душит труба (при этом недавно я купила линзу за штуку - легко :D).

Рокси, а меня жаба душить начала, когда я понял, что мне чтобы снимать надо купить ещё минимум две линзы. Учитывая, цены на них. И совсем не жалко на музыку. А вот и истина - денег не жаль на то что любишь и на кого любишь. :)

А девочки хотят ходить в Зара, Прада и Дольче, а не в рубище от Ивана Кузина :D И пофик, что с собой не забрать. Просто охота ядрена мать.

Зара зря в этом списке оказалась :D

А что, все так плохо у нее? - говорят, на основе опрошенных масс самая покупаемая народом марка. Ну я конечно не сильно в этом деле шарю.
    • 0
БандЭрос, вы правда человек с альтернативным восприятием мира или прикидываетесь? Понятие объемный звук вам о чем-нибудь говорит? Расположение колонок в концертном зале вам знакомо? Или лишь бы что ляпнуть?
    • 0
Так то я предпочитаю живую музыку...с оркестровой ямой...ни разу не видел барабанщика за спиной :D
    • 0

От рождения до смерти в среднем 75 лет и я хочу прожить эту жизнь ярче, например музычку слушать с японского девайса,

Арти, то гришь кости ломит и хвост отваливаеццо , то ты себе 75 лет отмерил :DА между тем

Средняя продолжительность жизни в Казахстане - 68,41 года. При этом средний казахстанский мужчина живет 63,51 года, а женщина 73,32 года.

И спросят тебя на великом суду, а что ты сделал по жизни на Земле той бренной, и что ты таки скажешь? - я слушал музыку с ипонского дивайса и носил Зара, Прада и Дольче? :D

Щас пойду прыгну из окна и пелевал я на вашу статистику, тоже из окна. Или перееду жить в Монако там по статистике люди живут до - 89,73 лет.
А по поводу суда, девайсов и Дольче.. данные староваты но смысла не меняют.

Названы самые щедрые филантропы США в 2008 году. По предположению журнала "Forbes", первое место в этом списке занял гениальный изобретатель и известный филантроп Джейм Соренсон, завещавший 4,5 миллиарда $ своему благотворительному фонду. Он скончался в 86-летнем возрасте в январе, и почти все свое состояние отдал не наследникам, а на благотворительные цели. Его миллиарды пойдут на помощь детских, образовательных и медицинских программ. Второе место в списке богачей-филантропов занял банкир Питер Питерсон, отдавший на благотворительность круглую сумму в 1 миллиард $. Основной статьей расходов его фонда стали исследования в области экономики. Третье место в рейтинге принадлежит обувному магнату Гарольду Элфонду, родившемуся в семье выходцев из Российской Федерации. Он вручил в бюджет своего благотворительного фонда 360 млн. $ для того, чтобы каждый житель его штата Мэн, родившийся после 1 января 2009 года, смог получить грант на образование в колледже.

А теперь, внимание вопрос: Носили ли все эти люди, Дольче, Stuart Hughes, Richard Jewels и на какой аппаратуре слушали музыку?
ПиэС. А вообще господь сказал: Не суди, да не судим будешь!
    • 0

А что, все так плохо у нее? - говорят, на основе опрошенных масс самая покупаемая народом марка. Ну я конечно не сильно в этом деле шарю.


ты мальчик, тебе простительно :)) просто это разные весовые категории. это как если бы я написала - мальчики мечтают ездить на Дэу, Порше и Бентли :) кто мечтает ездить на дэу? просто вынуждены :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.