Перейти к содержимому





- - - - -

Лучшие друзья девушек - это бриллианты?

Опубликовал: arti(kz), 25 Апрель 2012 · 2 702 Просмотров

Чёй-то я себя в последнее время неважно чувствую. :spy: Нет, шов зажил и все вроде хоккей, но начала болеть поясница и из-за этого клинит ногу, может продуло где не знаю, прокапался, поясница прошла. Только хотел приступить к физ. занятиям как начали болеть суставы, иной раз не сплю по пол ночи из-за этого.То лапы ноют, то хвост отваливается(с) На левой ноге палец распух и болит, на правой колено и правый тазобедренный сустав. Днем еще так себе, эти три очага боли перешептываются друг с другом на артритном языке. Зато к ночи они как будто сообразили на троих и заставляют меня им песни эротические петь, -это с чувственным, постаныванием в смысле. Стараюсь конечно сдерживаться, из-за детей в основном, а то услышат и подумают что-нибудь ужасное. Хотя нет. Младший поймет всё как надо, мол у папы что-то болит. А вот старший подумает, что папа Геракл и совершает уже двенадцатый подвиг.
А тут жена сегодня, ворвалась с улицы и голосом помирающего лебедя, говорит:
- Дайте мне срочно глюкометр и давление померить.
– А, то – говорит:
- Чувствую, маленький пушной зверёк ко мне в гости ломится. Я удивленно, спрашиваю:
- Что за зверек? Она:
- Писец!
-Ааа! - ухмыляюсь я. – Он к тебе не придет!
- Это почему? – округлив глаза, теперь уже удивляется жена.
- Да, потому что он сейчас у меня гостит! :eek: Полчаса ржем, как кони над новым анекдотом. :laugh:
Еще, два месяца назад жена потеряла колечко из белого золота с бриллиантом, оно уже пережило, одно ограбление и я подумал, - ну вот от судьбы не уйдешь. В последний месяц, супруга часто вздыхала и делала всяческие намеки о том, что жизнь без украшений, для женщины сущий ад. Всякий раз, абсолютно случайно, проходя мимо ювелирных отделов, она забегала туда, глянуть одним глазком. В последний раз, на Гоголя-Панфилова я прождал полтора часа в машине. Мои подозрения о том, что супруга прозрела в этом “чудесном месте”, на оба глаза подтвердились, когда запырханная она села в машину и объявила о том, что замена найдена.
–Почти такое же колечко и даже пара подходящих сережек!
- Надо же, вот это повезло так повезло, -подумал я и даже пара подходящих сережек. Интересно, вот если бы я сказал, -что присмотрел роскошный комп и пару ноутбуков нему. Меня бы сразу к психиатру записали. Вообщем, я не стал спрашивать, сколько это стоит, ну что поделать, морально я уже созрел и смирился. Меня лишь только удивляет,- и как женщинам прокатывают такие штучки? Причем постоянно. И вроде амнезией я не страдаю, а вечно как Буратино в стране дураков. Только накопишь парочку сольдо, а эта Мальвина тут как тут. “Нечего носить!” – гениальная женская фраза, смысл которой я постигал много лет. Я никогда не мог понять, - почему у меня одна полочка в шкафу и мне есть, что носить, а у неё все остальные и ей нечего. Обувь, - это вообще кошмар, разрушающий логику моего понимания. В начале каждого сезона у неё нет обуви, это при том, что на пятиметровых антресолях давно нет свободного места. На вопрос, - а как же то, что на антресолях? Она смотрит на меня с гневом, упреком и с обидой в голосе произносит:
- Ты издеваешься? - Хочешь чтобы у меня ноги болели? Я не ношу их, потому что в них некомфортно.:( То ли в силу моей, такой воспитанности, то ли потому, что я ей всегда верю на слово. И не спрашиваю:
А, почему вывод о некомфортности туфель, приходит спустя два месяца, после носки? ;) Впрочем, Буратинам думать не положено, они не для этого созданы. Буратино тупо создан для добычи денег, любви к Мальвине и никогда не должен забывать, что он дерево. Это многое объясняет и упрощает жизнь. Если что-то неподвластно его пониманию, тут же дзинь, колокольчиком по лбу. Ты же дерево! А она девочка. Разные формы жизни.
Ну ладно, что-то я отвлекся, вообщем села она в машину и я решил попытался выторговать что-нибудь для себя из казны семейной.
- Хорошо – отвечаю, - тебе колечко и сережки, а мне DVD-тюнер в машину, ведь еще на мою днюху, хотели купить.
Подумав, что к колечку и паре сережек, DVD за 600 уёв – это перебор для бюджета, супруга, ласково-хитро пропела:
-Ну, Арти мы же тебе купили подарок на день рождения.
- Ты, имеешь ввиду пароварку и хлебопечку? – изогнув бровь дугой вопросил я. После некоторой паузы, опять поржали, но вопрос о DVD, так и повис в воздухе.
И вот сегодня, что вы думаете, случилось? Я нашел колечико! Yes! :super: Искал в шкафу летние вещи и нашел! А это значит минус колечко из комплекта и уж точно, здравствуй DVD! Опять yes!!! :kruto: Некоторые могут подумать, - “дерево, ты Арти, она же его спецом запрятала, чтобы новое выпросить”. Но, нет мы не пользуемся такими методами. Тем более, страдания были сильно страдальческими. 
Так что сегодня у супруги двойной праздник: во-первых, как выяснилось, она купила именно те очки, которые долго искала, а во-вторых, я преподнес ей найденное колечко в футляре, который она назвала подозрительно знакомым. :D Но радости от этого меньше не стало.
Вот интересно, а жена испытывает больше радость или сожаление о том, что колечко нашлось? :smoke:

  • 10


млин, я оказывается пипец какая рачительная жына, заимела одно обручальное колечко и на этом довольна :)
Хотя мне кажется на всякие хотелки окружение тоже влияет, по крайней мере в моем случае. С подругами например шопиться выходишь - ну как тут заприметившуюся вещь не купить? сейчас мое окружение шмотками не заморачивается, шопиться не с кем, одной скучно. так и живем.
а еще я часто замечаю - вот идет тетка, разодета как жена олигарха какого нибудь, а за ней плетется мужа с сыном очень скромного вида, вот такое я тоже не понимаю.

Про здоровье - люди, двигайтесь больше, ходите чаще, делайте зарядки и будет Вам счастье + сеансы массажа тоже хорошо снимают усталость.
    • 0
Классный пост,Арти!
Выздоравливай!
А колечко-то всё равно со временм купить придётся:))
Обновить "гардеробчик" драгоценностей:))
    • 0

Я так полагаю у тебя размер 225/60/17 ? И ты хочешь 19 ? Если так, то терпимо в принципе, но минусы будут, приветствуется как правило увеличение на +1 радиус.

да, 225/55/17, хочу больше и резину "елочкой"!
    • 0
Да Boomshop, ты действительно рачительная хозяйка. Но в нашем случае окружение никак не влияет. Моя супруга прекрасно обходится без подруг при покупках :) Очевидно здесь, все дело в каждом отдельно взятом индивидууме.
    • 0

Да Boomshop, ты действительно рачительная хозяйка. Но в нашем случае окружение никак не влияет. Моя супруга прекрасно обходится без подруг при покупках :) Очевидно здесь, все дело в каждом отдельно взятом индивидууме.


вам друг с другом очень повезло :) Где есть любовь - там все будет ))) и пост Ваш очень светлый и добрый.
    • 0

Классный пост,Арти!Выздоравливай!А колечко-то всё равно со временм купить придётся :))Обновить "гардеробчик" драгоценностей :))

Спасибо! А про колечко это, что предсказание основанное на общемировой женской интуиции? :lol:

Я так полагаю у тебя размер 225/60/17 ? И ты хочешь 19 ? Если так, то терпимо в принципе, но минусы будут, приветствуется как правило увеличение на +1 радиус.

да, 225/55/17, хочу больше и резину "елочкой"!

Ну, что-ж вполне нормальное для нас мужиков желание, иметь побольше и резину "елочкой" или с "пупырышками!"(типо зимняя с шипами) Для полного кайфа! ;) :lol:
    • 0

Да Boomshop, ты действительно рачительная хозяйка. Но в нашем случае окружение никак не влияет. Моя супруга прекрасно обходится без подруг при покупках :) Очевидно здесь, все дело в каждом отдельно взятом индивидууме.

вам друг с другом очень повезло :) Где есть любовь - там все будет ))) и пост Ваш очень светлый и добрый.

Спасибо, большое я всё таю и таю, а вы всё льёте бальзам и льёте. :D
    • 0
вот, вот, этот пост я тоже видела ) оттого и спрашивала про самочуствие )
    • 0
Здравствуй, брат мой!
Я, извини, прочитал только начало твоего эссе(ошенама спать хоца, завтра обязательно). И вот вспоминаю одного своего друга, которого всегда что-то беспокоило и поэтому всегда он был нездоров. Я к тому, что если не заострять внимание на мнимых, да и реальных болячках, может они и беспокоить меньше будут. Аппендицит, и позвоночник это конечно серьёзно. У меня такое было.ъ

ПОПРАВЛЯЙСЯ, ДРУГ МОЙ!
    • 0

вот, вот, этот пост я тоже видела ) оттого и спрашивала про самочуствие )

А, а я подумал, что подумал :) Сейчас, слава богу всё налаживается и я чувствую себя гораздо лучше, чем на момент написания поста. Удачи, заглядывай, Саша!

Привет, как дела? Мои болячки идут на поправку, правда вот артрит добавился, но ниче лечится, поправляюсь. Много народу пожелало мне выздоровления и процесс пошел! :) Всем спасибо за пожелания здоровья!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.