Перейти к содержимому





- - - - -

Черника ждет своих хозяев, отзовитесь!

Опубликовал: OrangeVaya, 27 Февраль 2016 · 6 453 Просмотров

собака дворняжечка заботливые руки друг звоночек
Ребятушки, всем доброго почти весеннего дня! Вчера во время прогулки вечерней со своей собакой, за мной прям приклеилась собачушка - дворяночка. Девочка, черненькая, ласковая, игривая, с белой грудкой. Она еще щеночек, ей месяцев 4-6, зубки даже еще не все поменялись. Нам физически двух собак не выдержать по разным причинам: мало место в в квартире, уже есть собака-кобель, который на нее порыкивает, но не обижает. И моя свекровь категорически против, согласилась только на передержку. Возьмите дружочка себе. Во время прогулки бегает рядом, далеко не убегает, любит играть с мячиком резиновым, кушает вроде все. Пожалуйста, хозяин, найдись!!Только чтобы это были хорошие руки, чтобы не обидели щенка и не выбросили потом на улицу.
Заинтересовавшимся писать в личку
Ребят, если можно репост сделать записи, сделайте пожалуйста, может найдется для нее добрый хозяин?!Девочка умненькая, быстро соображает, уже реагирует на новую кличку (Черника). Будет хорошим другом (членом семьи) или звоночком. Избавлена от внутренних паразитов. Может кому-то в частный дом нужна такая красотка?
Ей нравится, когда ее гладят и играют с ней. Если кому интересно, напишите мне в личку, я дам свой номер телефона. Территориально мы живем в Орбите-1, Алматы. Очень хочется для нее заботливых хозяев найти. Могу еще ее фото по вотсапу скинуть
Help! помогите ее пристроить, плиз!

Прикреплённые изображения:

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.