Перейти к содержимому





- - - - -

Проезд в трамвае в Усть-Каменогорске станет дороже

Опубликовал: kilobyte, 20 Сентябрь 2007 · 382 Просмотров

Проезд на трамвае в Усть-Каменогорске станет дороже

В Усть-Каменогорске повышается стоимость проезда в общественном транспорте. Не успели поднять стоимость проезда в автобусах и маршрутках на 5 тенге с 1 сентября, как появилась новая информация о повышении тарифа за проезд в городских трамваях.

АО "Трамвайный парк" известило население о повышении тарифа за проезд с 1 октября. Стоимость общеустановленного проезда - 40 тенге. Такой же тариф на протяжении уже 17 дней действует на автобусных маршрутах. В "маршрутках" ? 45 тенге.

Владельцы автобусных парков повышение тарифа мотивируют ростом стоимости ГСМ. Руководство же трамвайного парка извещает об удорожании проезда без комментариев. Кстати, стоимость электроэнергии остается неизменной. Правда, теперь "трамвайщики" вводят систему льготного проезда для определенных групп населения (по опыту автопассажирских компаний). Вводится льготный тариф по 20 тенге для детей от 7 до 15 лет, женщин ? после 53 лет и мужчин ? после 58 лет. А пока в городских трамваях стоимость проезда для всех одинакова ? 30 тенге.



:smoke:www.rating.kz



  • 0


пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.