Перейти к содержимому





- - - - -

Запись 23. Гонки на виражах на S^3 девайсах.

Опубликовал: Disciple-X, 03 Апрель 2011 · 364 Просмотров

Кто не любит американские горки? Наверно только те, кто ни разу на них не катался, либо очень боится высоты и скорости. Вот я американские горки люблю очень! И если на настоящих горках я в последний раз катался давным давно в парке развлечений Fantasy, то в мобильную игру-симулятор гонок, я играю почти каждый день. Речь идёт о шикарной игрушке Rollercoaster Extreme доступной в Ovi Store бесплатно.

Изображение

Суть игры заключается в том, чтобы быстрее проехать по маршруту и собрать различные бонусы. Игрок сам управляет своей машинкой: может ускорять, замедлять ход, прижиматься к ней и вытягивать то левую, то правую руку.

Изображение

Целый город американских горок.

Отличительные черты игры:
В игре 4 района, на которых расположены 8 трасс, которые и нужно пройти.
Можно продолжать слушать музыку запущенную в плеере во время игры в Роллеркостер.
Перед запуском игры у вас спрашивается: со звуком или без звука играть. Очень удобно. Никто не спалит на вечеринке, если вы от скуки залезите чуть-чуть поиграть, а "эта-долбанная-музыка-отключается-где-то-в-настройках- меню".
Каждую трассу можно проходить множество раз, чтобы получить 5 различных медалей: гонщик, трус, коллекционер, бестия, любитель ускорения.
Режим "привидения".

Управление:
Чтобы наклонить повозку в ту или иную сторону нужно наклонить свой мобильник в соответствующую сторону. (Сразу вспоминаешь времена, когда играл в игры на приставке и наклонялся в месте с джойстиком, стараясь войти в поворот, вдавливая кнопку в джойстик до упора :D )
Чтобы замедлить ход, нажимаем на кнопку на дисплее слева, чтобы ускориться - на кнопку справа.

Игрушка засасывает в свой геймплей буквально с первого раза.+ Картинка производит очень приятное впечатление. Ссылка на игру в Ovi Store

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.