Перейти к содержимому





- - - - -

Хэндмэйд, епрст.

Опубликовал: ReadHead, в Познавательно 28 Июнь 2011 · 1 916 Просмотров

Мы люди. Из мяса, плоти, крови. Чтобы все это поддерживать, нужно есть. Желательно - полезную еду, овощи-фрукты-крупы... Но иногда так хочецо чего-нить вредного. Соленостей, копченостей, шоколада... Я долго сидела на диете и ела тока полезное и малокалорийное, а недавно мне жутко захотелось чего-нить вредного. Я прям физически ощутила острую нехватку глютаматов в организме (а еще эмульгаторов, ароматизаторов и всевозможных "Е"). Выбор мой пал на банку чипсов Принглз (не на правах рекламы!). Когда-то на меня произвели впечатление чипсы со вкусом сметаны с луком. На сей раз таких не оказалось в наличии, выбрала что-то другое. При съедении это другое почему-то не оказало на меня того же впечатления. Зато в составе я обнаружила яблочную кислоту и свиной порошок! Бедная свинка :D
Но! Ближе к делу. Чипсы съедены, впечатления забыты, глаза мозолит банка, оставшаяся от них. Симпатичненькая такая баночка, длинненькая, с усатым дядькой. Как недалекий человек, недалекий от хэндмэйда, не лишенный рук и интереса к обустройству окружающего пространства, я задумалась, а куда бы ее применить? Мои мыслительные потуги свелись к тому, что в ней можно хранить что-нибудь кругленькое. Но что? Пудру, румяна, дневной и ночной крем??? А зачем? На это я уже не смогла ничего придумать и полезла в тырнеты. Шо бы вы думали, я там обнаружила?
Первое. В ней можно хранить деньги. Под предлогом того, что грабители уж точно не полезут в банку с чипсами. Угу. Ни разу не грабила, но, думаю, всяческие шкатулочки-баночки-скляночки (кроме тех, что в кухне) подлежат обыску в первую очередь.
Второе. Из банки Принглз можно сделать вай-фай антенну. Нууу... Извините, тут уж полом и интересами не вышла.
И, наконец, третье :faceoff: Cмотреть аккуратно.

Изображение

Аще, нет слов. Вопрос о применении банки остаецо открытым.

  • 2


:lol:з.ы. а сам уже, небось, прикупил банку принглз "сметана+лук" :lol:

+0,9 :D

Ага. Замутил х...ню с полотенцем внутрь и пользуюсь вовсю. :DОттого и в весёлом настре... хэндмэйд, ёпрст.

Скажите пжалста, вы это с песней делаете, как Арти рекомендует? :lol: С рекомендованной песней или, например, под Рамштайн "Зонне"? :lol:
Раз! И вновь светит солнце! Два! Тебе светит солнце! :lol:

Хто не понял о чём речь, не стремайтесь, это у вас в компе неправильно.

Переносите, пжалста, ваши семейные разборки в свои блоги, мы тут хэндмэйд обсуждаем и оптимальные варианты песен :laugh: а не степень звездатости и степень сарказма выражений о звездатости :-/

ReadHead, по поводу скорлупок, на самом деле не совсем все просто)), скорлупки естественно нужно промыть от остатков белков, высушить, и можно разломать на небольшие кусочки, а потом эти кусочки приклеивать уже на бумажную основу :rolleyes: .Кстати, мой папа как-то сделал из одной обычной стеклянной баночки такой мини-вазончик, правда предварительно обклеил черной бумагой стенки банки, получилось нечто похожее)), скорлупка была использована от темных яиц

Папа молодец! Наверное, этот вариант и попробую, мне так нра цвет скорлупы темных яиц :rolleyes: и с комнатой в персиковых тонах будет гармонировать :rolleyes:

Вероятно, для вас будет новостью, но мне очень нравится ваше чувство юмора, вы оч смешно излагаете свой взгляд на события, и у меня нет повода вас не любить. Подумаешь, отказались пофотать звезду блогов, ваше полное право, главное что все живы, здоровы и счастливы. :-)

Йухууу! Йа получила признание! не общественное, но все же. А повод у вас все-таки был ;)
На самом деле, мне пох, кто там меня не любит, пусть шлепают дальше минусы, мне нра красная полоска в моем профиле. Интересно тока, что кому-то не лень это делать, а это гуд, ко мне неравнодушны :rolleyes: Будь у меня статус, позволяющий плюсовать-минусовать, вряд ли бы я в этой игре участвовала, смысл как-то непонятен.
    • 0

А повод у вас все-таки был

Ну что вы, какой повод, посмеялась от души над тем постом, где вы описывали "возможную фотосессию", разве можно сердится, за подаренные минуты угарного смеха? Нисколько. :-) Вы действительно обладаете прекрасным чувством юмора.
    • 0
Папа молодец! Наверное, этот вариант и попробую, мне так нра цвет скорлупы темных яиц  и с комнатой в персиковых тонах будет гармонировать
спасибо)))
да, цвет будет сочетаться с персиковыми тонами, все ведь из одной - пастельной гаммы). Кстати, бангку из-под Принглз можно покрасить черной краской, чтобы не обклеивать))) ;-)
    • 1

А повод у вас все-таки был

Ну что вы, какой повод, посмеялась от души над тем постом, где вы описывали "возможную фотосессию", разве можно сердится, за подаренные минуты угарного смеха? Нисколько. :-) Вы действительно обладаете прекрасным чувством юмора.

Ага, но прежде не забыли сбегать пожаловацо модератору.

Папа молодец! Наверное, этот вариант и попробую, мне так нра цвет скорлупы темных яиц  и с комнатой в персиковых тонах будет гармонировать
спасибо)))да, цвет будет сочетаться с персиковыми тонами, все ведь из одной - пастельной гаммы). Кстати, бангку из-под Принглз можно покрасить черной краской, чтобы не обклеивать))) ;-)

аха, эту краску еще где-то взять надо, чую, не скоро будет ваза у меня :D
    • 0
Да, ладно... не припоминайте свои обиды, вы сами указали мне на модератора, я просто отправила ему нашу переписку, и ни одного жалобного слова :D не сердитесь, вы такая классная!!! :D
    • 0
а про вай-фай антенну такого же подробного туториала не было? :laugh:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.