Перейти к содержимому





- - - - -

Неужели...?

Опубликовал: Banditka, 28 Ноябрь 2011 · 1 200 Просмотров

Есть люди, у которых наготове список подарков, которые они хотели бы получить на день рождения или какой-нибудь праздник. Всегда завидовала таким людям ибо я всякий раз впадаю в ступор при вопросе: «Что тебе подарить?»… Все потому что если что-то мне нужно или что-то мне нравится, я сразу это покупаю :faceoff: (дурацкая привычка, знаю, надо избавляться :dont: ).
Вчера ходила с родителями выбирать мне подарок. Я им за несколько дней до этого заказывала телефон, но потом не удержалась и сама же его купила :faceoff: . В итоге они мне будут дарить какую-то забубенистую плойку-утюжок с куевой тучей насадок и всяких прибамбасов. У меня всю жись была самая обычная, жайская плойка, и я даже не подозревала, сколько видов завивки существует! :eek: Есть повод отрастить волосы подлиннее… :rolleyes: Еще родители хотели мне прикупить цацки, но среди представленного ассортимента я не смогла ничего себе подобрать, а в том отделе, за который глаз зацепился, продавщица уже свалила домой :-( Короче осталась я без цацок на ДР… :D
А вообще у меня есть одно единственное, и в общем-то вполне осуществимое желание. Как говорится «для полного счастья». Это снегопад в день моего рождения. Если кто помнит, то в прошлом году на свой день рожденья я выкладывала уныло-грустно-ностальгический пост с тоскливой констатацией бесснежного праздника на протяжении вот уже нескольких лет.
Мне кажется, что в этом году я вела себя очень даже неплохо :bow: . И я думаю, что небеса (или по-шанелевски - Вселенная) решили расщедриться по этому поводу, и я, судя по погоде за окном, могу рассчитывать на шикарный подарок :rotate: . Но я все равно еще раз попрошу: Небеса (Вселенная)!!! Подари(те) мне завтра снегопад! И чтоб огромными хлопьями! Мне этого так не хватает для полного счастья… :rolleyes:


  • 7


с днем рождения!!!всех благ!! снег идет? ну подарок же ты попросила однако :D
    • 0
Нара, Скуби, спасибки! :kiss:
*не идет сцук снег :weep:
    • 1
с днем рождения! пусть желания всегда исполняются и без всяких виш-листов :)

у меня тоже всегда ступор, когда спрашивают, что мне подарить. только в этом году непрозрачно намекнула мужу, что хочу новый телефон, ибо старый уже начал погонять :) а телефон как почуял, что у меня ДР - как давай исправно глючить у мужа на глазах! :D
    • 0
Банди, я ещё успеваю? Поздравляю тебя! Поздравляю!
Быть счастливой тебе и безумно красивой, скорее желаю!
И пускай в этот день не пошёл снегопад, он в душе пусть идёт,
Миновав зимний сад, и снежинка пускай на лицо упадёт,
Банди не унывай, снег сегодня идёт!Изображение
    • 0
Рокси, Арти, пасиб :kiss:

я ещё успеваю? Поздравляю тебя!

- с такими словами вчера позвонил один чувак в 23-59! И не придерешься, успел ведь, зараза :D
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.