Перейти к содержимому





- - - - -

ИССЛЕДОВАНИЕ КАЧЕСТВА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СТРУЙНОЙ ФОТОПЕЧАТИ

Опубликовал: Slavyan_kz, 11 Сентябрь 2010 · 613 Просмотров

Регулярно, в процессе функционирования проекта koler.by, партнеры, заказчики и просто энтузиасты обращаются к нам c одной и той же просьбой – порекомендовать подходящие расходные материалы для фотопечати. Кого-то интересуют фотографии безупречного качества, иных – бюджетная фотопечать, но всех объединяет желание владеть информацией о совместимых парах «чернила-бумага». Большинство пользователей интересует результат, достижимый при печати «как есть», либо с минимальной дополнительной цветокоррекцией средствами драйвера принтера. Наиболее искушенные пытаются определить, на сколько процедура цветового профилирования улучшает качество печатаемых изображений.

Чтобы ответить на вопросы, касающиеся качества и потребительских свойств популярных расходных материалов, а также пригодность их использования для актуальной фотопечати, нами было проведено данное исследование. Не являясь заангажированной (производителем или торговой организацией) стороной, мы задались целью дать свою оценку ассортименту наиболее популярных «расходников», представленных на белорусском рынке.

Исследование оформлено в виде открытого материала, в содержимое и сводные таблицы которого планируется вносить коррективы и дополнения, а изложенные субъективные впечатления – актуализировать. Таким образом, если у читателя данного материала возникнет желание что-то уточнить или прокомментировать, просим обращаться к его актуальному содержимому, отслеживая дату последнего обновления.

полная статья на сайте koler.by

  • 0


    • 0
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.