Перейти к содержимому





- - - - -

Из блога е-Батыра

Опубликовал: Леди Буся, 12 Декабрь 2009 · 1 876 Просмотров

Изображение
Прочитала вот http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1074&showentry=7016, и чота даже обиделась на неромантичное упоминание перегара :rolleyes:
сразу всплывает утрамбованный мамой комплекс: тыже девочка! ты же принцесса! Аха, а по умолчанию, в кастом-версии, таксказать, дабы не разрушить романтично-легкий образ принцессы, девочка не пукает, не икает, не какает, ее не рвет, она не пахнет луком, чесноком, перегаром, потом и другими сильными запахами, еще она не болеет, не злится, не лазает по заборам и деревьям итп...

Не, реально. Ладно это девочкам вдалбливается с детства. но точно такое же отношение к девочкам воспитывается и в мальчиках. Был у меня один знакомый чувак который грубо вел себя с незнакомыми девушками, а когда получал отказ, как можно громче орал: я как только представлю, что ты тоже срёшь, меня блевать тянет!!! Идиотизм.

Я щас сижу голышом в одних сланцах перед компом, от меня несет (чачным? :dandy: карочи вчера чачу хлестали, хорошо еще Бранд всех развез по домам) перегаром, перильстатика, простите, работает нормально, еще мне было очень плохо и обратная, простите, перильстатика тоже нифигово поработала, еще я только выползла из кровати и еще не была в дУше, тока щас пойду, еще я обожаю чеснок, когда он в томатном соусе, к луку, особенно свежему, тоже неравнодушна, обожаю лисапед, в детстве всегда лазала по деревьям... Ичо? теперь меня никто низахочит патамушто настоящие девочки и принцессы себя так не ведут, не выглядят, не пахнут и не делают?..

  • 0


в комментах ожидала увидеть "Буся, можно я потрогаю твои сиськи?" :)

а я тут подумала бросить пить-курить.. просто, говорят, цвет кожи улучшится.. :)

это правда, кстати :D. через год после бросания курить-пить встретила бывшего ухажера, он сказал, что я вся свечусь :). ну, может, от счастья я еще светилась, но факт есть факт :D
    • 0
Я тоже раньше думал, что дефачки не пукают. Как же я был однажды после бурной пьянки в постели с одной "прынцессой" под утро горько разочарован. Слёзы лились из глаз моих! Но не от разрушенных идеалов: напердела сука так, что аж глаза резало!
    • 0
Нарочка, я вот тоже задумался над этим. Тем более повод приличный, гриппую и почти не курю...
    • 0

напердела сука так, что аж глаза резало!


:) :D :D
    • 0
...ну вот, зато буся бы ею гордилась, что она так лихо развенчивает мифы :)

а мне очень нравятся сиськи девочки на картинке. можно сказать, я только ради них в этот пост захожу :D жаль только, что соски такие бесцветные.
    • 0
А мне прическа нравится... А сегодня на себе такую же во сне видела, красиваааа!
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.