Перейти к содержимому





- - - - -

Опять про деньги, время и кризес

Опубликовал: Леди Буся, 30 Март 2009 · 778 Просмотров

Ну а чом можна писать? тока про банальные такие вещи :( Кагвсегда. Банальности мой конек :( Ну и не офтоплю заодно

Изображение

знаете, ужасно ждать клиентов, которые не идут. Сидишь, переживаешь: будет прибыль, не будет... Все ли учла, получится-неполучится и тд. Вобщем ждать клиентов - ужасно. Но нормально. Это в порядке вещей - ждать людей, которые принесут тебе деньги. А знаете что НЕнормально? Ненормально ждать людей, которым приносишь деньги. Причем совсем немаленькие деньги. Ну чо блять у нас за бизнесмены-то, а??? Чем дальше продвигаюсь, тем больше понимаю: все разговоры про кризис - полная туфта.

Нет никакого кризиса - есть лень, неповоротливость, нежелание зарабатывать деньги. Почему так, а? Знаете, у меня теперь совершенно ебанутые представления о счастье. Сделали чтото в срок - счастлива. Сделали чтото раньше срока - вообще бьюсь в экстазе. Ладно, сделали - просто приехали, и то уже довольная как удав. :D

Чо случилось? Задерживают установку оборудования. Задерживают поставку бумаги. Задерживают вывеску. Задерживают образцы канцтоваров. Задерживают договор на фотоуслуги. Задерживают необходимые дополнительные устройства. Потенциальные работники задерживаются или вовсе не приходят :D Я не понимаю - им вообще всем нужны деньги или нахер не нужны??? Я не торгуюсь, не скандалю, не выебываюсь - только прошу сделать именно то, что они сами декларируют. Причем прошу сделать это за те деньги, которые они просят... Ничего непонимаю... И еще мне так хреново без инета на работе ;) Я интернетно-зависимая наркоманка.

В общем вроде все понимают, что время штука дорогая. Но почему его никто-никто не ценит? Мне непонятно - я чо, одна такая дура, воспринимаю поговорку memento more всерьез? Неужели остальные не осознают ценность каждой секунды? А для кого тогда пишутся все эти мильоны книжек по тайм-менеджменту? Блин, я хуею. Люуууудииииии! Время - это единственная ценность которая нам дана в жизни. Остальное восполнимо. А время... с каждой секундой мы приближаемся к смерти. Понятно же? Ну грустно же не просирать самое дорогое что у нас есть...

Ну вощем ппц.

Однако знаете что хорошо? - еще не открылась, а народ уже спрашивает, что тут будет и когда. :D Всех фсат. Откроюсь без вывески. Без товара. Без телефона. Без инета. Без продавца. Раз они не торопятся, то буду работать с чем есть.

  • 0


о да, приготовься к такой шняге. поставщики будут подводить (вплоть до непоставки), корпоративные клиенты будут зажимать оплату до последнего и прочая, прочая. особенности местного бизнеса, епт. кстати, совет - ВНИМАТЕЛЬНО читай все бумажки, которые подписываешь. особенно про права и обязанности сторон, а также про сроки и неустойки :smoke:.
    • 0
Рокси, привет :smoke:
Спасибо что предупредила. Особенно насчет договоров
    • 0
Буся, дорогая... будь человеком... не режь серпом по яйцам... отредактируй название записки на кризИс... :smoke:
    • 0
неа ))) кризЕс мне нравицо больше )))
он выглядит таким ненатуральным, липовым, каким и является на самом деле
    • 0
Слушай, Буся, какую ты бумагу заказываешь? Если у меня в наличии есть, я могу поставить без промедления с бесплатной доставкой.
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.