Перейти к содержимому





- - - - -

Подростковый уикэнд

Опубликовал: Леди Буся, 26 Сентябрь 2010 · 1 313 Просмотров

Изображение

Это было вчера.
Сижу на работе. Звонит фрося, зовет поесть мороженого. Я естественно думаю, что мы как порядочные взрослые тетки пойдем есть мороженое в мегу там, в баскин робинс...
Угу щас.
Подъезжаю к дому, где меня должна перехватить фро, сажусь к ней в машину, где сидит две морды, фросина и еще одна... один... одно лицо, в общем, и спрашивает, какое мороженое я хочу :spy: Было приобретено по рожку мороженого в ближайшем магазинчике :spy:, причем лицо похвасталось, что сэкономило и купило мороженое подешевле, и затем мы поехали на блядскую полянку (кто не знает, по навои вверх, потом направо, и еще несколько километров вверх). Угу. Природой наслаждаться. На звезды смотреть :spy: Там это лицо купило пива, и снова, скатино, сэкономило - купило "Кружку свежего". Сначала четыре бутылки, потом еще восемь, потом еще чтото пили мне уже было море по колено и я купила еще три бутылки. Поболтали про то, откуда у секретарш крузаки берутся. Записали фросю в секретарши. Попревозносили Талды-Париж, в который мы с пьяных глаз зачем-то хотели ехать, на что подбивали абсолютно трезвую фросю. Выяснили по ходу пьесы, что последний раз я пила 19 января. Бегали пописать каждые пять минут (ну как же без этого под пиво-то). Потом, когда ходить было уже совсем невмоготу, ездили пописать. Потом обламывали кайф раскачивающимся машинам, включая им дальний прямо в боковые окна. Потом мы ессесна проголодались и поехали в юбилейный за курицей с пирожками с капустой. Ну и за пивом канеш.

Фро завезла меня домой в два, потом поехала отвозить лицо. Я чувствовала себя не то что студенткой, а подростком лет 15-и. С утра-то мне на работу. Надо мной сегодня весь салон ржет - они шефа с похмелья ниразу не видели. А я болею.

Но мне ужжасно понравилось наше бюджетное рандеву на блядской полянке. Не выйдет из меня взрослой изысканной леди, короче... Не аристократка мы...
Надо будет повторить...

  • 0


Еще один уик-энд в блогах. Спасибо. :-)
    • 0
Ого :eek: Буся, тебе можно пить?
    • 0
главное, чтоб тебе было в кайф, да? :))
    • 0
хе... прости, но не могу не высказаться: а ты не зажрамшись? Бренды, бренды... Кружка свежего - это экономия... Гааа... А если я люблю Алма-Ату? )))Баскин роббинс, мега-сега... :bored: )
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.